Марина

Опять пекло еще больше, просто невыносимо: духовка натуральная на улице. А у вас какая погода?

Ответы · страница 3
Rebecca Hodak

Очень холодно для этого времени нашего региона. +29 всего навсего.

Ра
Раиса.

У НАС СЕГОДНЯ ТЕПЛО И ДОЖДИК БЫЛ !И СОЛНЦЕ СВЕТИЛО И РАДУГА БЫЛА .

Михаил Василенко

Жара...на броне хоть яйца жарь(не свои😉) когда солнце в зените..

Марина

Свои не надо жарить (пригодятся)))).

Михаил Василенко

Конечно))) но в такую жару сохранять сложно)))

Марина

А ты им сделай окошко и проветривай))

Михаил Василенко

)))) в штанах?? Окошко?? )))

Марина

Да.

Михаил Василенко

Штаны не того фасона)))))

Марина

Не беда)) Лишь бы было комфортно))

Хадижа

Прикольно это читать, совсем недавно все плакали от дождей...😁

Марина

В нашей местности очень редко летом дожди идут. Обычно - осенью и зимой (Приазовье, ДНР).

Зинъ Черн

В Питере ок.+16*, чуть дождит, готов с вами поделиться, кудв слать?

Влад

У нас тоже жарко но это луче чем все лето + 8-12 как по за том году

Валерий Рудаков

два дня +27 потом пару дней +18--уже купаются и загорают в бикини)

Владимир Кириллов

Да где вы все живете! Отдайте нам жару, согласны на самовывоз!

Татьяна Осипова

У НАС ТОЖЕ ЖАРКО

Марина

Я живу на Донбассе.

Владимир Кириллов

У нас вообще лета не было.

Марина

Значит, зимой будет лето))

Владимир Кириллов

Предпочитаю лето летом.

Jura Rumjancev

Утренняя прохлада, солнечно, редкие облака. К вечеру натянет.

Марина

У вас классная погода.

Jura Rumjancev

Новая Москва и погода новая /ха-ха/

Марина

Как это новая Москва? Что в ней нового?

Ир Вита

Отличная.. море прохладное, а воздух - жара. ..просто прелесть!

Марина

Жара - не есть хорошо...

Ир Вита

В наше время жара не такая уж проблема. Кондиционеры везде

Марина

У меня дома нет.

Ир Вита

Кондиционера дома нет или и дома нет? 😃😃😃

Марина

Кондиционера. Ты же о нем сказала. А как по улице ходить на работу? Пока дойдешь, надо раза три по дороге майку менять. И вообще, давление зашкаливает... Так можно и не дойти вообще...

Ир Вита

У меня другая ситуация.....желаю вам здоровья и пережить жару без давления и прочих отрицательных явлениях. ...

Марина

Спасибо на добром слове)) Вам тоже - здоровья и семейного счастья!

Анатолий Мюллер

Такая же. Днём солнечно и в тени от+30, до +38. Короче - жопа!😔

Николай Мардвинцев

плохая.До обеда - солнышко..после дождь моросит.Затрахало...

Валерий Герасимов

"..Солнца не будет - жди,не жди..Третью неделю льют дожди!!!"....

Сагынай Абдулина

жара,гроза,опять жара и льет,то ветер,то град....ужас просто

Михаил Горковенко

Такое ощущение, что я живу по соседству. Такая же духовка.

Марина

Ну вот. Значит, везде такая духовка))

Нина Долгуева

Утром +32, днём+48, вечером -не поздно +38. Без ветра и облаков.

Н"
Надежда """""

а у нас первые 3 дня без дождя. боимся что картошка сгниет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас комфортные +26 и переменная облачность.Вода около +22

Элис

А у нас не жарко...😊 так что прошу к нам в гости на Урал..

Алиса -Summer

такая же!!---мы на уличных люках жарим яичницу)))))😉 😆

Наиля Куракина

прошла гроза ,температура снизилась до +27 ветерок свежий

Борис

Все зависит от места жительства. Уже прохладно! 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Такая же. Сижу под кондиционером и боюсь выйти на улицу.

Lo
Loki

Круто, хоть на речку хожу, а то ведь июня совсем не было

Марина

У нас море рядом, но я на него не хожу, просто не люблю.

Lo
Loki

Для нас в Сыктывкаре, жаркая погода, это благодать, за которой приходится ездить на юга

Владимир Анищенков

А у нас всегда хорошая, несмотря на различные мнения...