На
Натали

Настроение, как у кошки: то ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать....😂 А у Вас какое настроение сегодня ??? )))

Ответы
Александр Боровков

Девушка, приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз! Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую и улетаю в космос! А за ночь, я испытываю до 50 оргазмов…
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Значит так, подаю заявление… Меня, соседи, убить грозятся...

Константин Полиновский

Да, зависть может и до убийства довести (хотя конкретно про Сальери, конечно - полное вранье)

Олег Ефанов

норм про кошек ты зря 17 прожила не замечал за ней ТЫ МАЛЕНЬКАЯ СТЕРВОЧКА; ПОКА ЧТО ВЫРАСТИТ ВОПРОС😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂

Балбес

Я пью, всё мне мало... Повод есть... Радуюсь... 44-е года, как познакомился с женой... И... Живу столько же с ней!!!!!!!!!!

Ju

Кошки не все любят ласку.мой мог руку откусить за ,,погладить,,Настроение стабильное летом-никакое(((((

Сергей Дунаев

устал как ........Так еще и кот сожрал мою жареную рыбу (ужин) пока я болтал ....Ну и какое настроение..?!

Имя Фамилия

ещё одна )у нормального человека всегда одно -хорошее настроение ,только у больных меняется)

На
Натали

)

Александр Пирогов

такое же)))блин,я не знал как своё обозвать...вот как оно называется😆 😜

На
Натали

👍 да именно так...😂

Алексей

У женщин бывает по другому?))Только в другой последовательности слова не переставляйте))

Любовь

У моей внучки часто такое настроение-сегодня кошка "ласкучая", а завтра гидра гремучая!

Марило

с утра хотелось кому нибудь башку открутить...а сейчас хочется шоколад и нежности)

На
Натали

🍫🍦🍨 пожалуйста...))) а вот с другим, не ко мне...

Марило

спасибо Наталья!

Максим Догадин

Хочется, чтобы кто-нибудь приласкал, слегка покусал, ну и вместе нашкодничать. 😃

На
Натали

Хорошее желание

Александр Туганов

А у меня скорее как у кота : - то-ли поласкать кого либо, то-ли пошалить слегка... )))

Виктор Череменцев

Хорошее у Вас настроение заманчивое, а у нас дождь и ветер! Кошки скребут душу!

Зиннур (Октябрьский)

Предсказать очень трудно, в любой момент готов взорваться 🙂..🌹.🌋.

Славентий

как у кота...то ли пойти куда , то ли на диване поваляться 😜 😂

Славентий

Вместе с котом)))

На
Натали

Так Вас двое?)

Славентий

ДА!!! Я и Варвар)))

На
Натали

Ну и имя у кота...)))

Славентий

Нормально...если он Варвар)))...хотя изначально был Василий

Александр White

Озорное у вас настроение сегодня! Выходные наступили настроение отличное)

Эй, Андрей!

Весь день было прекрасное настроение! Надеюсь вечером будет не хуже 😉

На
Натали

Надежда умирает последней..😜

Эй, Андрей!

Ты пришла!!)

Владимир Хорламов

сперва облегчись все остальное на пустой желудок проще будет сделать

Игорь Дондис

О, как?!)) Настроение, как у собаки... Мы такие разные, а желания те же!))

На
Натали

Покусать..?)

Игорь Горелов

Превосходно!!!!Вчера ночью с работы приехал,малость отоспался.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Андрей Хрисанфов

Ровное. Я нашел пару ответов на волновавшие меня вопросы.

Серж)))

То ли погладить кого, то ли отлупить шоб не шкодничал😊

Серж)))

Хорошая кошечка:)

На
Натали

😉 да..)

Серж)))

💓

Серж)))

Привет! Все еще кошачье настроение?

Алексей 白虎

Нашкодничать, то-есть пописать кому нибудь в ботинок? )))))

На
Натали

Выбирайте любой, и вперед...)))

Алексей 白虎

Ну как кошка еще шкодит? Когтями диван подрать может...)))

Василий Про

Как у кота..Хочется нагадить в тапки моему бухгалтеру.))

На
Натали

👍 так сделайте это...))

Василий Про

Не я с ним по человечески разберусь. )