Дмитрий Гаврилов

Побывала в доминиканских трущобах... Несколько репортажных снимков, какие замечания? (Всем привет)

Людмила Булкина

Антонина, вы - совесть этого инет-проекта. Замечаний быть не может. 🙂

Оля Трохинина

Вот это, наконец-то, интересно!

Oльга Aршаева

Сегодня смотрел репортаж нашего фотографа провинциального новостника известного в городе и сравнивал со своим недавним репортажем, ну и успокаивал себя что такое говнофото как у него катируется и мне не стыдно будет за свой деньги взять. Посмотрел сеичас ваш и стало стыдно. Ответу Мойши жЫрный +

As
Astralbody

Интересно вышло. А еще интересней смотреть потому, что кроме женихов и невест я больше ничего из твоих работ раньше не видел.

Marija Kartal

Это не гламур. Это - серьёзная заявка. Поздравляю с успехом. И завидую.

Егор Лыткин

Тоня, привет! Что добавить к уже сказанному? Как говориться - редко, да метко!
Первое ощущение - расхотелось покупать путевку в Доминикану. Второе ощущение - к ребятишкам на снимках испытываешь огромную симпатию. Третье - глядя на 2-й и 7-й снимок как-то подбираешься и настораживаешься. Они что, вот так в открытую с пистолетами ходят?
Что еще вызывает уважение? Это отбор снимков. Я понимаю, что кадров было много, но качественный отбор позволил сделать репортаж лаконичным и очень выразительным. Респект три раза!

Сергей Кошелев

О! Какие люди. Антонин, а репортажка то у тебя лучше получается, чем слащаво-постановочное свадьбофото: -) Я серьезно. Все понравились: -)

Владимир Машанков

Класс!! ! Больше нечего сказать.

И.
Иляна!!! ............

отличный репортаж!

Nyuta Severinova

Оба на - это что, кардинальная смена мировозрения и разворот на 180 градусов? ! Наконец-то отечественная публика узнает, что в Доминиане есть не только белоснежные пляжи, пальмы и лазурный океан, на фоне которых можно любоваться красивыми молодоженами. . Интересные фото с социальным подтекстом. Поздравляю с освоением нового жанра, Антонина!

Антон

трущобы трущобами, а ногти на ногах аккуратные или они спиливаются об гравий при ходьбе?

Ев
Евгения

Мне кажется атмосферу их жизни вы передали очень хорошо. Обреченность ...А мы все равно живем!

Светлана Корнишова

замечательно....

Елена

Это скорее жанр и жанровый портрет, нежели репортаж! Репортаж подразумевает какое-либо событие, здесь оно мало прослеживается. +5

Людмила Filippova

бесспорно +5

Нюрочка Меркулова

Да что тут скажешь... Вам достигнуть ещё большего, а многим "ответчикам" и себе в первую очередь, дорасти до Вашего уровня, тогда тут будет не так тоскливо.
Интересно и умно!

Егор Слукин

А где тут трущобы?

Рустам

хорошо, наверное злободневно, кое что и художественно). . А как местные аборигены отнеслись к такой съемке? ) Как ни как с пушками ходят..

Кристиночка

Гламур, свадьбы уже поднадоели?
Привет, куда пропала.

Евгений Дёмичев

я тебя люблю

Екатерина

Очень много негров...

Ру
Руслан

На уровне лучших журналов . +5

Ме
Мехровар

Чего Вы ждете?? ? Такие кадры водяными знаками защищать надо! Как делать, знаете?

Сергей Коробко

по пятибальной системе - 5+

Екатерина Власова

Строго, по-настоящему.

Игорь Романьчев

Отличный репортаж!

Юрий Арчаков

Замечательно!

Aлександр Гришанов

Спасибо, что просветили. Очень интересно.
Замечаний нет, а пожелания есть: исчо и исчо (!) про реальную жизнь и не только в трущобах.

Кстате, характерный жест леди на первом снимке очень цивилизованный....))

Андрей Постников

шикарные снимки

Анастасия Попивчук

Репортаж - ОТЛИЧНЫЙ! думаю порадуете нас еще серией!

Виктор Шнайдер

мрак, а я думал, что в китае люди плохо живут

ОК
Ольга Кудинова

Очень непривычно видеть здесь что-то действительно качественное)

Дмитрий Сорокин

В наших селах жизнь не лучше.

Игорь Арсенин

хороший репортаж