Де
Дед'уктор

И вы так долго ждали меня здесь, чтоб навалять мне комментариев?..))

121
4
0
Ответы
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Ну, океан большой. Даже не надеялись на встречу.

0
0
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Поджидали)

6
0
Де
Дед'уктор

Значит, немножко любите меня)

1
Де
Дед'уктор

Заходил сегодня к вам в гости на ФЕйсбуке.смотрел фото кованных изделий. Серьёзно у вас там, однако. Кстати, у меня батя одно время работал с такими кружевами. Это красиво.

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Не у меня,я же вчера объясняла.

1
Де
Дед'уктор

Ааа, то есть, опять вы не участвуете..) Ох, женщина! Ах, какая женщина!

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Вдохновляю)

1
Де
Дед'уктор

Ну, я не спорю. Хороша. Тем более, там, в реальности. Глаза -- проницательный взгляд, очень выразительный. Наверняка, понимают вас по взгляду.) Из всех искусств, я бы выбрал фотоаппарат и вдохновлялся бы)

1
Поничка
Поничка

Хитрый

1
0
Де
Дед'уктор

😂 Пачиму?))

1
Другие вопросы
в детстве 30 лет назад во сне видел существо похожее на дьявола, я думаю это существенно повлияло на мою жизнь, я прав?
Меня кто-то любит с противоположного пола? и кто? Елена 08.05.94 фото
Будто в унитаз смывала целый горшок какашек. Унитаз новый.. белый
овен и водолей могут создать семью?
За год много событий. Конкретно сейчас тревожит вопрос с недвижимостью. Погадайте, пожалуйста, как всё развернётся? Спасибо.
Имеют ли право электрики отключать свет вечером без предупреждения?
Когда я буду счастлива в личной жизни? Алена (18.10.80)
Перед входом в дом обнаружили много перьев!
разведётся ли он со своей женой? будет ли у нас с ним всё нормально... расскажите всё что видите
вытяните карту, пожалуйста, какие изменения в личном ждут меня до конца года? спасибо
Упала икона Почаевской мадонны, но не разбилась. Мама теперь очень переживает что это плохой знак . Что это значит ?
Что с ним происходит?? ? Проблема за проблемой!!!
Мне неудержимо хочется поехать на Виргинские (Британские) о-ва. Деньги есть. Может там и могила моя? Что со смой за...?
Приснилось, что я перебираю монетки. На одной из монеток изображён дракон. Что это?
Расскажите о характере и судьбе девушки..