Екатерина Власова

Мне неудержимо хочется поехать на Виргинские (Британские) о-ва. Деньги есть. Может там и могила моя? Что со смой за...?

Вот что со мой за херня?

Да
Дашулька

О могиле - это Вы зря.. . Всё, как говорится, в кучу: желание - желанием, а могила тут совсем из другой "оперы":)
Если неудержимо хочется, если есть возможности - поезжайте. Только не умирать, естественно, а доставить радость душе (Вас по некоторым причинам она туда тянет) . Возьмите камеру, сделайте красивый снимки, отдохните.
Всего наилучшего Вам!