На
Наталья

Не смогла поехать в тур поездку в Санкт Петербург в связи с болезнью. Есть больничный лист. Могу ли вернуть деньги?

Владислав Сологуб

Смотря какой договор. Но я сталкивалась с тем, что если даже страхуешься от невыезда, денег не вернут. Болезнь считается страховым случаем лишь в случае госпитализации. Если лечение амбулаторно, на дому, то либо поезжайте по путевке, либо теряйте деньги.

Лена Шаповал

Читайте договор.

Оксана Чернышева

Ну вот сами подумайте... фирма оплатила ваше проживание, трансфер, возможно экскурсии... Убытки из-за вашей болезни разве она должна нести?...)))))) Вы бы хоть заранее позвонили и предупредили....))))))