Hellen Petrovskaya

Могу предсказать по ладони судьбу.. Деньги мне не нужны, шлите фото друзья мои.

Ирина Олимская

а ладони потом не облезут?

Надя R

Тогда скажите, если линия жизни прерывается и параллельно ее должному продолжению на расстоянии 2 мм есть еще линия, это как понять?

Павел

уважаемый, судьбу читают по РУКАМ, а не по ладони. не знаете базу - не лезьте, напортачите еще