Нинуля

Почему изобрели смывающуюся втулку от туалетной бумаги, но не изобрели такие фильтры на окна, чтобы они превращали жаркий воздух в прохладный!!??

Ответы
Валентина Рязанова

Вот почему мне пришлось ставить отдельный сток канализации. Живу на 1 этаже , постоянно забивался стояк канализации. Наши "культурные" люди все подряд втулки кидают в канализацию, туда же памперсы, кошачий наполнитель, прокладки. Теперь меня это не волнует, когда вижу машину с сантехниками около нашего люка. 👵 💐

Евгений Шакин

Если Вы за туалет в Феодосии на заправке в Керчь европейский приятно зайти .А по Крыму кошмар........

Евгений Шакин

Да через интернет . С Курска приезжали они нашли на пятерых 1000 в сутки.

Нинуля

Не дорого))))

Евгений Шакин

Есть дорого посуточно сдают.

Нинуля

Да уж)))Россия же)))

Евгений Шакин

Однозначно.

Ал
Александр

А мне в этом году на оборот бы хотелось чтоб холодный в жаркий превращался

Po
Pore

Кондиционеры придумали. Это первый шаг. Еще немножко подождать осталось.

Сергей Татаринов

слушайте как вы попали на мой сайт с такими вопросами У меня йкболее 111

Нинуля

Что у вас более?😂

Виталька

При союзе, был такой фильтр. Кондёр, который в окно устанавливался.

Александр Дулесов

давно изобрели кондиционер с климат контролем называется

Нинуля

Это не то

Нинуля

Это не фильтр на окне

Табуретыч

а кондиционеры ? висят жеж на окнах со стороны улицы.. )

Нинуля

Это не решетка на окне)))

Марина Трегубова

Вы уже придумали. Надо только запатентовать идею

Серж)))

Потому что растворимая втулка круче) и дешевле

Леонид Музафаров

Это не так просто. Тепло надо куда то отводить.

Чеширский Кот

это изобретение называется кондиционер !!

Нинуля

Не это не то

Чеширский Кот

с законами физики спорить трудно поэтому и неизабрели !!теоретически это сделоть можно но технически сложно !!

Нинуля

Ну да))))

Марина

и пылеуловители то же не изобрели. Жду ))))

Нинуля

Давно пора...а то вечно летает

Марина

😄

Th
Theodore

Давно изобрели. Кондиционер называется

Нинуля

Это не то

Th
Theodore

Это то

Нинуля

Нет

Pом

Зачем блондинке такие сложные впоросы?

Нинуля

Я не блондинка

Pом

А вопросы соответствующие.

Нинуля

Ну а что тут задавать серьезные вопросы?

Pом

Ну, хотя бы логичные.

Нинуля

Отвечайте только на логичные....а оскорблять не стоит,вы обо мне ничего не знаете

Pом

Как я вас оскорбил? Блондинкой?

Victor Arthur Stratfeald

для этого надо сильно напрягаться

Ник Ци (Student)

Чем Вам конденционер не угодил?

Нинуля

Замороченная установка

Михтар Каграманян

и желательно бесплатно ?😆

Роман Шаборшин

невозможно без энергозатрат

Виктор @дайвер@

Это кондишен

Нинуля

Нет это не он

Саша Аут

Да своличи!)

Нинуля

)))