Юлия
Юлия

​Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

9918
1705
40
Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Подойдите к зеркалу , посмотрите на себе и загляните в душу вы получите мужа копия вас. Муж зеркало души жены , не направится это зеркало. , меняйтесь сами .

0
0
Влад Кацер
Влад Кацер

Вы сами ответили на свой вопрос , не валяются . У меня аналогичный вопрос : почему после ЗАГСа печати все любимые превращаются в пилу - "дружба" - и пожизни.

0
0
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

есть и для Вас хороший мужчина, Вы возможно не там ищете. Знакомится, много знакомится, общаться, много общаться ) Так и найдете своего хорошего мужчину.

0
1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Хорошие мужике и на диване не валяются, ж...й пружины не пересчитывают. Они вообще не валяются. Как брошенные окурки, валяются только пьяницы и лентяи.

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Тебе зачем, чтоб ноги вытирать? Или поможешь встать, чтоб приголубить, обласкать? Хороших не бросают, Юлия. Валяются лишь те, кто связан с бормотулею.

1
0
Нина
Нина

Женщины жалостливы... Одна выбросит, другая подберёт. Поэтому и не видно, что долго не валяются.

1
Се
Сергей

юля если я буду на дороге валятся то я долго не проживу меня передит мащина или найдет другая быстрее одевайтесь и идите на дророгу там встретимся

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Программируйте свой разум, убеждайте себя в необходимости найти нужного Вам и ноги сами приведут Вас к нему, если не будете сопротивляться. ☝️😇

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Когда женственность не утрачена - это притягивает...как магнит. Мужиковатость - отталкивает... Как если деноподобный, то какой женщине такое нужно?

0
0
Вл
Владимир

у вас под ногами только нужно с уметь поднять понять обогреть и как говаривал великий Аркадий Райкин тогда может быть 3 раза что нибудь получится

0
0
ST
Seth Terran

искать и спрашивать бессмысленно, хороший мужик на голову сваливается, как с луны.. в самый не гаданный момент жизни.. когда не ждёшь.. 🙄

0
2
Степан Удилов
Степан Удилов

Где мы только не валяемся, в салате, под елкой, в луже, в канаве, под забором и других местах, выбор очень большой, вам надо только выбрать!😉

0
0
Иг
Игорь

Я иногда на пляже у моря .....загораю , типа валяюсь ...в кроватке не очень , потому что спать не люблю долго ..а валяться без дела там мовитон ...

0
0
Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

0
0
Sergei Sizov
Sergei Sizov

хорошие не могут валяться, на кого они после этого похожи будут. я думаю они где-то рядом с вами , оглянитесь ... пару-тройку точно найдёте.

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

…это вы мне؟😉? - валяюсь… на диване… иногда…🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳⛅

2
0
Юлия
Юлия

Кто бы сомневался)))

1
IS
Ismagiyl Safiy

⛅🌳млею… когда меня валяет женщина…🌺🌺🌺🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡⛅

1
St
St

Классика. И все-таки валяются они на диванах), при чем независимо от возраста. Изменился лишь антураж, теперь вместо телевизора ноут.)

1
0
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Почему сразу валяемся?) Чинно так лежим попивая чай (мед, пиво...)

1
МХ
Михаил Хорохордин

Хорошие мужики, как и хорошие женщины, уже давно разобраны и оприходованы, и нигде не валяются, разве только в постели своей любимой.

0
0
Иг
Игорь

Во-первых, хорошее вообще не валяется! Во-вторых, нашего брата ещё поискать надо... Демография, социум, уровень жизни в стране...😆

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Если есть время, на диване, иногда в лесу на траве, бывает на пляже, или в лодке на воде 😁 но нужна оговорка, возможно я не хороший😁

0
1
Андрей
Андрей

Какой то странный вопрос, мужчины вам не бревна, чтобы вот так, без присмотра валятся, а хороших мужиков ещё щенками разбирают.....

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Хорошего мужика изготавливает женщина!, и только для себя!, ну а если не умеет, не хочет..., тогда подбирает, кого другие не смогли.

0
0
АШ
Александр Шубин

В разных местах, но в основном рядом с домом или у пруда.... в 30 метрах)))) Менты не трогают, а ласково доставляют до квартиры..)))))

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Дак вопрос хорошести обратно пропорционален их количеству, как и красота женщин- чем больше их вокруг-тем меньше красивых.

0
0
Александр
Александр

А вот немного в сторону от дороги свернете, чуть полевее, да-да, в кустах, повнимательнее приглядитесь - вот! Нашли? Это мы...

0
0
Fuad
Fuad

хорошие это те, кто умеют зарабатывать и заботиться о семье, а на дороге имеют в виду бродяг, которые ни на что не способны.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У детей из пробирки есть душа?
Ну вот попал ты в сказку. И дальше шо делать будешь?
Если заблокировать банковскую карточку, информация о ее владельце исчезнет
Улыбнулась, поправила лифчег, а он меня не замечает. Как быть?
почему одни жизнь проживут как в сказке а одни все жизнь мучаются все рушиться жить не хочеться
моя сиамская кошка постоянно кусается и шипит, даже на руки не позволяет себя взять. Это от породы зависит или от характер
девушки, какие парни вас привлекают?
расчет показателя штатной численности. кто есть кто?
экономические ресурсы это
что за дела и как на это реагировать...?
завтра у меня собеседование у психолога. подскажите
а моно коту ухо проколоть и вставить кольцо?
Невежество, это ДУШЕВНАЯ ПРОСТОТА ?
помогите написать эссе на тему :"Если бедность-мать преступлений, то отсутствие ума их отец"
Люди помогите, низнаю вернется ли муж (сильно запил, расстались)?