Наталья

Что лучше: море или горы?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Юрий Золотухин

Смотря с какой позиции рассматривать Ваш вопрос? Мне нравится и море. Но те ощущения которые я испытал в лесу на Урале, попав в него в жаркий день мая в пьянящую от запах цветущего ландыша и изумительной прохлады, журчания родника и кукования кукушки пересекающейся с далёкой дробью дятла. Это врезалось в память навсегда.

Антонина

Лучше гор могут быть только горыыыыыы! Они живые! Особенно зимой! Когда летишь на лыжах, на крутом спуске , и сердце замирает от восторга и ужаса! Ибо не знаешь, приземлишься удачно или разобьешься о скалы! И разбивалась, но я жива и здорова! А море, оно тоже живой организм, но оно поглощает и возврата обратно нет...🙃 😢

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Дмитрий Вихорев

море гор! здравствуй Наташа! давно не была! отдыхала? прошу прощения но о Козловых не смог ничего узнать. друг раньше работал в милиции и то не смог. а справок в жко таких не дают.🌹 😉 😘

Наталья

Дмитрий!!!! Спасибо за беспокойство!

Дмитрий Вихорев

жаль что не удалось. хотелось помочь.🌹 🌹 🌹 😉 😘

Наталья

Ничего!!! Спасибо!

Дмитрий Вихорев

замечательно выглядишь на этом фото! просто ЦАРИЦА НАТАЛЬЯ! есть же царица тамара в грузии. а здесь царица дагестана!!!💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺

Анатолий Дубинин

Определяйтесь сами. Антонов поёт в песне что : ,,Море море, мир бездонный". А Высоцкий поёт, что: ,,Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал"🙃

Юрий Большаков

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал А море вода и все Конечно Красное море лучше посетить чем Баренцево но все равно это не горы

Ге
Гена

Чей цветок лутьше,чья картина-море-вода,гора-камень-земля-какая стихия лутьше...на вкус и цвет товарищей нет,кто где хочет там и отдыхает

Сергей Никонов

Горы предпочтительнее. Там давление меньше и окислительные процессы в организме замедляются. Поэтому в горах так много долгожителей

Людмила Маховая

Лучше гор могут быть только горы , на которых ещё не бывал ! Помните эти строки ? Значит не надо сравнивать ! Это не сравнимые объекты !

Сева А

Когда с девушкой на море,она говорит:хочу смотреть на горы,приезжаем на горы,она говорит,хочу на море..Поэтому ,не знаю,что лучше

Юрий Рыбин

И то и другое прекрасно но и опастно. В море можешь быть сьедена акулами или утонуть, в горах упасть или камень на голову упасть.

Павел Гурович

В разное время бывает нужно разное. Я много был в горах, но теперь не пошел бы. В основном - потому что не с кем. А в море - ты один.

Ирина Гарбузова

У нас горы, немаленькие, со всех сторон, всякие, красивые. Но море тоже люблю. Утром встанешь, выйдешь на балкон - горы на месте.

Василий Сычёв

Не знаю . Всегда теряюсь в выборе . Море люблю.. Но в горах отдых получается лучше.. От моря легче мне оторваться чем от гор..

Наталья

В. В. Высокий:"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал."

Наталья Габерт

Обожаю море!!!Но горы тоже прекрасны!!! Нельзя их совмещать или сравнивать-прекрасное-оно всегда остаётся прекрасным!!!

Иван Желтвай

Вот если бы все моря в одну посуду, а все горы в одну кучку. Бросить кучку в посуду.....какой бы бульк получился ....:-))

Наталья

🙂

Галина Коровина

В горах была всего 2 раза, а Вы знаете какой восторг когда преодолеваешь всхождение и зато как трудно спускаться

Вячеслав Карпов

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Виктор Киселев

От цели зависит, если плавать, то море, а если любитель альпинизма или горных лыж- горы, каждому по потребности...

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Наталья

Доброе утро! И снова стихи...

Ан
Ангел

Доброе утро! И снова-эkстаз=Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Садык Аскеров

Море это просто вода солёная,горы это просто земля.но если горы у берега моря,да ещё поросшие лесом и ручей....

Садык Аскеров

Да.временно но постоянно...

Наталья

Все в этой жизни временно!

Садык Аскеров

У нас сегодня бригадир умер.на пенсию вышел года три назад .хороший был мужик.я с ним 15лет проработал.помню его ещё крепким.как быстро летит время,как неправильно мы его тратим..

Наталья

К сожалению, это мы понимаем с возрастом.

Садык Аскеров

Значит все временно.я с вами согласен

Калдарбек Козыбеков

Каждый по своему уникалень. Море свой водой и воздухом а горы свой величием и не повторимим пейзажем.

Андрей Чернов

Зависит от целей отдыха если покататься на горных лыжах, то горы. Если поваляться на пляже то море.

Абрек

Я бы ответил горы(среди них живу) на самом деле их нельзя сравнивать. В каждом из них свои прелести