Виталий Галкин(50Мск)

Мне нравятся красивые девушки,но при желании с ними познакомиться,включается ручник и я прохожу мимо,не останавливаясь. Почему это происходит со мной,может здесь я найду ответ?

Ответы · страница 2
Елена Папкова

это не только у вас.... со мной знакомятся только хачики и пьяные - им не страшно....

Елена Папкова

я так и поняла

Виталий Галкин(50Мск)

Извините пожалуйста, но мне надо по спать на работу вставать в 7:00,а у нас уже 3:57

Елена Папкова

с 4 утра а вставать в 6. Доброго утра :)))

Виталий Галкин(50Мск)

И вам того же,но оно уже не доброе. Дождь за окном,а у меня работа заключается в благоустройстве территорий,на свежем воздухе.

Елена Папкова

сочувствую. мне проще я в офисе

Crazy Snowman

"И опыт, сын ошибок трудный, и гений, парадоксов друг, и случай - Бог-изобретатель"

❀❀❀Елена❀❀❀

Неуверенность в себе, страх получить отрицательный ответ... как-то так, видимо...

Океан Фантазий

Почему вклюяается ручник? Какая мысль вас останавливает в последний момент?)

Виталий Галкин(50Мск)

Я теряю весь словарный запас и незнаю с чего начать,дабы не показаться глупым.

Океан Фантазий

Не бойтесь высказывать любые свои мысли. Человек выглядит еще глупее...когда боится это делать.)

Ромашка

Может пора посмотреть в Зеркало? Или на программу сбегать"изменить за 24 час" ?

Vova Xa Xa

Наверно у вас в голове прокручиваеться что каждый 2й ее поимел разве не так?

Виталий Галкин(50Мск)

При чем тут это?

Vova Xa Xa

ну вот ты и возможно брезгуешь быть 100м или тысячным в списке ее

Виталий Галкин(50Мск)

У меня нет таких понятий. Я же не педофил,чтоб с детского сада прд себя растить.

Vova Xa Xa

Ну это понятно . Значит стесняешься.

Бахыт

Чего тормозить то? Правда некоторым девушкам нравятся не уверенные парни.

Надежда Надина

если включается ручник, то машина останавливается! а вы проходите мимо???

Виталий Галкин(50Мск)

Ручник на мозговой активности.

Надежда Надина

тренинг надо проводить и не один

Валентина Сидоренко

это говорит о неуверенности в себе или комплексе, желаю удачи!💃

ユリヤ

Вас тормозит ваша неуверенность в себе. Да и девушек это пугает

Илонна Грушина

Надо переступить один раз через стеснение,а потом будет легче.

Светлана Целовальникова

Это провокация или действительно проблема?... Пишите в личку

Марина Галактионова

Надо переступить через себя.это комплекс иди неуверенность

НЕ
Нина Епишева

Не знаю даже 🙂 стеснительный или комплексов своих боитесь

**
*****

Красивых многие бояться, наверное, боитесь получить отказ

Виктория Смирнова

знаешь, что много денег в их красоту вложено и не потянешь

Виталий Галкин(50Мск)

Я не смотрю на краски наложенные на их щеки. Есть девушки,которым не надо краситься,они и без теней и помады,красивы,даже по утрам.

Виктория Смирнова

таких нет. и дело не в тенях и помадах. ты и понятия не имеешь как делается эта "натуральная" красота

Виталий Галкин(50Мск)

Я не первый день живу,встретил свою первую девушку,влюбился с первого взгляда,и уж поверьте,меня зацепила её натуральная красота. Но это было так давно. Она стала моей женой,но я был не внимательным. Променял её любовь на друзей и алкоголь. Последствия были плачевными,развод. Я потерял её навсегда! 9-ый год я маюсь в этой жизни в одиночестве. Друзья дввно с семьями,я бросил пить,ходить по барам. Жизнь остановилась!

Виктория Смирнова

хватит ныть. займитесь делом. забейте свой день под завязку и некогда ныть будет

Виталий Галкин(50Мск)

Ноют дети в саду, а я ищу ответ на свой вопрос

Виктория Смирнова

с вашим отношением к жизни вы найдете только такую же зависимую

Solnce Solnce

Неуверенность в себе. Не сильное желание познакомиться.

Solnce Solnce

значит, девушки которые выбирают вас -чертовки. и лучше бы вам выбирать девушек. возможно, попадете в цель)

Виталий Галкин(50Мск)

Вот именно, это те девушки которые мне попадаются чаще всего.

Solnce Solnce

а что вас в девушках привлекает до знакомства?

Виталий Галкин(50Мск)

Я сперва обращаю внимание на цвет и длинну волос,плевно перехожу ко взгляду глаз и чертам лица,а уже потом на всё остальное,что ниже.

Solnce Solnce

ммм...

Маша

значить это не Ваше ,встретите свою точно не пройдёте ))))

Маша

А Вы знаете если девушка Вас любит то не будет идти на поводу , счастья хочется с любимым мужчиной )))) а не с Роднёй )))

Виталий Галкин(50Мск)

Нет,она не любит. У неё ко мне дружеские отношения и понятия. Всё что я ей говорю и предлагаю,она воспринимает в шутку.

Маша

Тогда совет как брату , дружите пока не надоест , обрастайте жизненным опытом )))

Виталий Галкин(50Мск)

Я не приемлю дружбу между пареем и девушкой. Да и времени у меня на дружбу нет,и живём мы в разных городах.

Маша

Всё у Вас будет хорошо ,верьте и стремитесь к этому ))) .... смешной анекдот" Немец в Московском метро, жарко, душно, толкучка. Мимо пробирается дама, усердно работая телом.
Немец: О!! Нефертити!!!
Дама, кокетливо: Я похожа на Нефертити?
Немец зло: Найн, вы похожа на Баварский корова! Не фертите задом!!!"

Николай Бочкарёв

Придумайте, о чём вы будете с ними говорить, и подходите.

Светлана Крым Россия...

Зря..лучше пройти да конца чем потом ходить и думать..))

Se
Sergeo

пора переходить на опытных, не обязательно красивых

Виталий Галкин(50Мск)

Рано мне на опытных и поздно на не опытных.

Елена При Мудрая

А почему только красивых ? А НЕ красивым что делать ?

Виталий Галкин(50Мск)

У каждого человека,свое понятие о красоте.

Se
Secret

Неуверенность в себе, внутренние блоки и установки

Юлия Пак

Боитесь отказа. Вам не хватает уверенности в себе.

Лиона

в себе сомневаешься, боишься что они пройдут мимо.