❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну что за невезение такое ? Включаю свет перегорает лампочка . При чём не обязательно дома , а и на работе тоже и у знакомых такое может быть 🙂 🙂 Вот сейчас опять , присела и погасла лампочка !!! 😠

Ответы
Алевтина Сазонова

​Ещё вчера в подъезде лампочка горела,
А нынче шею можно запросто сломать,
Ещё вчера, мой свет, я от тебя дурела,
А нынче трудно без ста грамм воспринимать.

Что было, выпила я без остаточка –
Не полегчало, но стаканчик опустел,
Разбилась лампочка, разбилась лампочка –
Поосторожнее спускайся в темноте.

Ещё вчера я для тебя мечтала сбегать
За водкой ночью и за пивом поутру,
Ещё вчера хранила снимок шесть на девять,
А нынче выбросила – и не подберу.

Как из окошечка летел он ласточкой,
Он, как “Титаник”, навсегда пошёл ко дну,
Разбилась лампочка, разбилась лампочка,
Я позову соседа – новую вверну.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))

Виктор Гавриленко

Скажу с чисто профессиональной точки зрения, как инженер-электрик, у Вас чересчур повышенный тонус и темперамент (а возможно и биополе с завихрениями), поэтому перед каждым включением непременно пользуйтесь переносным заземлением для выравнивания потенциалов.. ☺️ 🌹 👌 🍹

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо ))

Виктор Гавриленко

Качество электроламп, конечно, желает лучшего, но замена выключателей на динеры , поможет решить эту проблему, т.к. на лампу будет подаваться сразу не прямое напряжение, а пониженное.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо , всё в порядке 🙂

Виктор Гавриленко

"Да будет свет!" - вопросов нет, Как эта фраза всем знакома.. Мы даже в полной темноте Нальем за знание закона Ома!.. 😘 👋 🍁 🍸

White Wolf

В школе физику плохо учили или преподавали. В момент включения происходят переходные процессы, в результате которых напряжение на лампе может в несколько раз превышать номинальное. Поэтому чаще всего лампы перегорают именно в этот момент

❦ ❧ Рада ❦ ❧

благодарю 🙏

Володя

Это нормально, просто сейчас такие некачественные лампочки выпускаю, чтобы увиливать число продаж. Да и нагрузка на лампочку во время включения самая большая. А в двигателях вообще ток пуска в пять десять раз больше чем номинальный ☝️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за ответ 🙂

Сауле

Ага,у меня тоже самое, стараюсь поменьше к включателям прикасаться, особенно на работе,дома ладно, а на работе неудобно,как только то сразу перегорает,сажусь за чужой комп, обязательно что - то в нем ломается. Отчего?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и мне самой интересно 🙂

Ев
Ева

Я так столкнулась с нелепостью при покупке люстры. Оказывается, не в любую люстру можно лампы одинакового накаливания. На эту купленную можно только мало ватт, освещение тусклое! Купи я помощее, тоже бы перегорала

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А возможно , кстати 🤔

Sergei Golovko

У меня в ноутбуке завелся вирус и в телефоне . Долго я думал в чем причина . Оказывается у меня в голове . Пол года убирал из головы плохие мысли , И вирус сам ушел . Лампочки тоже перегорали .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О как! Спасибо ))))))) Будем убирать вирус из головы ))))))))))))))))))

Sergei Golovko

Вот этот ролик вам поможет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо , но я по ссылкам не хожу 😉

Sergei Golovko

Тогда , в Ютубе , напишите Клаус Джоул ( открытие потока любви ) или посланник . Там очень много его роликов , слушайте каждый день и ваш разум очистится от негатива .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо большое 🙂

Та, Что Грезит

а у меня на этой неделе другие ситуации: стоит зайти в какие-либо организации или учреждения-зависают компьютеры: в поликлинике, "Евросети", на собственной работе. Дурацкие совпадения.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы как я , похожи )))

Та, Что Грезит

наверное)

Ni
Nik

А у нас на работе мужика кАбелем звали. Работал на экскаваторе и постоянно рвал подземные комунникации. Однажды работал руками. Так умудрился ломом попасть в закапанный провод. Карма.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

"Везунчик" прям.

Ni
Nik

Точно

Семён

Возможно это какой-то знак , предостерегающий вас от чего то ... вам нужно все мысли в кулак собрать и проанализировать все то, что происходило и происходит в последнее время ... )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно 🙂 🙂

Семён

👍👍👍

Na
Name

Идите присядьте в электро-компании, если и там погаснет все - Значит ведьма))) если нет - Значит прекращайте пользоваться дешевыми лампочками))) и знакомым посоветуйте...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не , я не коронованная особа 🙂

Na
Name

Но стремления столько - аж лампочки горят)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это шутка была 🙂 всего лишь шутка 😉

Na
Name

В каждой шутке есть доля.... Шутки)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой ли 🙂

Леонид Кирийчук

Сейчас специально делают не качественные лампочки, чтобы они быстро перегорали и чтобы люди их чаще покупали. И те кто их производит на этом наживаются.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так это понятно 🙂

Владимир Самандаров

у меня тоже жена часто такое проделывает странно это видно какое-то психическое состояние может нестабильности или неудовлетворенности чем-то в жизни

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это Вам так хочется думать просто )))))))))))) Вы очень сильно ошибаетесь ))))))))

Владимир Самандаров

мне совсем не хочется так думать это мысли вслух а что там происходит я не могу знать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И не узнаете никогда. Потому что не хотите 🙂

Владимир Самандаров

не интересно просто печально когда лампочки разлетаются вдребезги

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня не разлитаются . Просто гаснут 🙂

Владимир Самандаров

у нас вылетают

Геннадий Ефаркин

это хороший пример и знак ждёт вас развлечение с хорошим Армянином стойким зрелым состоятельным вас любить будет потому что у него лампоча есть одна

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надеюсь это лампочка называется СЕРДЦЕМ 🙂

Геннадий Ефаркин

ну как бы да но она ещё имеет одну форму и функцию

Леонид Музафаров

Можно еще вместо выключателя поставить диммер или пусковое устройство для плавного включения. Только с современными лампами они работать не будут.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошо )

Julja P

Если вы пишете не о себе, то используйте правильное лицо или знаки припенания, тогда и не будут думать, что пишете о себе. (вы вроде спрашивали это)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Внимательней читайте мадам. Здесь всё написано о мне .

Владимир Рожков

Это специально, чтобы лампочки покупали! У меня в люстре замучился менять. Теперь взял диодные и пока забыл, что значить лазить туда постоянно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

отлично ))

Павел Рубайло

Не хочу вас пугать, но у одного человека так же было. А потом произошёл пожар. Ну, может просто была неисправность электрооборудования)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На дату посмотрите 🙂

Павел Рубайло

Хотите сказать, что всё сейчас нормализовалось? Уф, ну это прекрасно)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слава Богу 🙏

Nico Fasulakis

Заключи контракт с фирмой изготовливающей лампочки. Пусть организуют тебе путешествия. А ты езжай повсюду и включай лампочки

❦ ❧ Рада ❦ ❧

17 год ....... как бы .....

Nico Fasulakis

Скоро 19.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и я об этом )))))

Вл
Владимир

в вас скопилось много отрицательной энергетики......необходимо разрядится и успокоится....иногда помогает регулярный секс....

Юрий

А у незнакомых? У меня вот вчера как раз лампочка того... умерла. Это не вы случайно где нибудь свет неудачно включили?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уже не перегорают больше ))))))))))

Владимир Присяжнюк

Значит сегодня день погашенных лампочек.Они тоже устают,вот решили наглядно показать как бывает если долго работают

Владимир Присяжнюк

А Вы как провели день?не устали?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хватит мне выкать уже )))))) Спасибо , нет .

Владимир Присяжнюк

Простите что обиде этим.Не смею больше задерживать.Удачи счастья и много много крепкого здоровья.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да не обидел )))))))))) Ну удачи 😉 🙂 🙂

Владимир Присяжнюк

Если человек обращается на Вы это плохо.Почему такое отношение лишь потому что на Вы?

Валерий Рудаков

бывает--я например ТОКОМ бьюсь--как только к кому нибудь прикоснусь а если сам за железяку возьмусь МЕНЯ током бьёт

Валерий Рудаков

у меня было пару раз--НЕУДОБНЫЙ случай при сексе девку долбануло

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С фантазией у вас вижу всё в порядке)

Валерий Рудаков

а я ведь серьёзно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Все мы тут очень серьёзно))))

Валерий Рудаков

ну как знаете

Саид Кулиев

Кайфуй темнота друг молодежи,раслабься и получай удовл от самого процеса,как бы дибильно это не звучало

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )))

Саид Кулиев

Пож-та пользуйся на здоровье

Ѻлегъ

у меня лампочки и без включения горят ...в смысле, перегорают. вот это проблема, а у тебя так, баловство 😉

Ѻлегъ

вот и хорошо 🙂🌞

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже так думаю 🙂

Ѻлегъ

🙂🌹

Русакова Наталья

Как?...без включения горят?!