Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам тоже до сих пор не ясно, может ли мозг дрозофилы, содержащий всего 20 тысяч нейронов, быть использован для моделирования генетических нарушений, влияющих на аномальное поведение людей?

Ответы
Мечта О Крыльях...

там слишком хорошо видны хромосомы, они наиболее удобны для изучения, поэтому дрозофилу и выбрали в качестве объекта экспериментов

Лариса Венгерка

ЧЕЛОВЕК НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕРВЯ!

Vi Za Vi

Может наверное . А что ? Сатанисты хотят что то опять внедрять?

Лариса Венгерка

зато геном у нее вполне нормальный и плодовитость ого-го!!

Людмила Петрова

Я , честно говоря, об этом не задумывалась

Галина Блажнова

Мне до сих пор это не ясно.

Снежка Ка

мне ето не знакомо изв