Анна Анечка

Вот один чел написал теорию и внес её в массы, остальные согласились с тем что бог создал землю и потом Адама и уж из ребра женщину и тем самым возвысил мужчин! Теперь вы мереетесь с нами письками,) с нами глупыми, пустышками!!!Зачем?

Ответы
Василий Исаков

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Юра Винтовкин

...Аня, привет! Как это померить вагину с членом!?☺️ 🙃Вы, простите, ничего не перепутали в своем "слишком правильном гневе"!?☺️ ... а письками меряются мужчины весьма неумные, хотя об этом они просто не догадываются...ну потому что ум не там, где должен быть...☺️

Анна Анечка

Огооо жаль как, извините

Юра Винтовкин

...конечно жаль...мы с ним неплохо ладили...умный и общительный был чертяка...без поводка я с ним гулял, за чужими не увязывался...поиграет и по первому же кличу - всё, пора честь знать...как о таком красавце не жалеть!?...а на фото он ещё молоденький...☺️

Анна Анечка

Я маленьких не очень, но у подруге есть и я от него просто балдею,))особенно когда он колготки показывает,)) на заднии лапы встает и у него складки собираются!

Юра Винтовкин

...что тут скажешь - забавный пёсик...его и ругать-то язык не поворачивался, хотя и было за что...☺️ Спасибо вам, что дали возможность немножко вернуться в прошлое и навеять весьма приятные воспоминания...Всего вам доброго!...☺️

Анна Анечка

И вамспасибо и всего хорошего😊

Владислав

Любая теория приживется,ведь сознанию нечего этому противопоставить,но сомнения всё же будут,ведь это выдумка и ложь,и каждый ощущает это

Анна Анечка

Ммм даа горозды выдумать

Слуга Государев

сперва мужской был создан пол потом закончив школу Творец Вселенной перешел к прекраснейшему полу ....С Маршак так что все совсем не так

Слуга Государев

Вот и прекрасно)))

Анна Анечка

Вы и впрямь доктро и пилюли у вас добрые😊

Слуга Государев

Я не доктор но пилюли стараюсь именно такие подбирать🙂

Анна Анечка

😊спасибо

Слуга Государев

Всегда пожалуйста)))

Котик - Наркотик )))

Да уж... Излишний комфорт делает мужика подобием бабы - отсюда все современные психологические проблеммы...

Котик - Наркотик )))

Глобально -с тем же усердием С каким из нас воспитывали тупых потребителей и капризных шопоголиков ,надо начать обрабатывать поколения чтобы они работали мозгами и думали о будущем вообще всей планеты ,а не только себя лично! И больше работать руками. Локально - не быть гламурастом, не ввязываться в модные тенденции и иметь свое мнение

Анна Анечка

Так с себя и начнем

Котик - Наркотик )))

Вот всю жизнь и продолжаю ☺ А начать никогда не поздно

Анна Анечка

Ну у меня пока своих нет))

Котик - Наркотик )))

Но как пример чужим то можно быть 😉

Сергей Богатов

Один чел спер чужие вещи и теперь все на него ссылаются как на гения с его теорией относительности.Тьфу.

Чеширский Кот

что там мерятся там и так всё видно !! и вы очень ошибаетесь над этой теорией вовсе не один чел работал !!

Анна Анечка

Ну это было образно все)

Чеширский Кот

а это была шутка !!по крайней мере певая часть ответа !

Анна Анечка

Нет это не шутка) просто мне так преподнесли)), что я никто а мы мужчины венцы творения!

Павел Малиновский

вы слишком самонадеянны, с вами никто письками не меряется ) Даже мыслей таких не возникало

Анна Анечка

У вас нет, другие да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупо и невежествено ... женщина дающая жись , помошница а слабых в помошники недают

Анна Анечка

Что именно глупо и что не вежествено?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пояснил еще вы умней мужчин ,факты многа напри ер обираитес в гости собираите мужа дитей саебя и пожрать

Анна Анечка

А аа вы в этом плане)))спасибо😊

Анна Анечка

И вам за поддержку))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо матфея гл 28 : 19 ,20

Анна Анечка

Как нибудь почитаю

♪♪
♪♪♪♪♪

Каждый сам выбирает... Верить или нет!!!!! Никогда никому не вдалбливал свои истины...

Николай Гилёв

Не мерюсь с вами)) мужчина-отец, женщина мать- и это ничем другим не заменить

Victor Arthur Stratfeald

Я не считаю женщин глупыми пустышками , да и писюнами не мериюсь . Это глупо

Бо
Борода

Да письками я с женщинами мерился, а вот пустышками их никогда не считал

S D

Как зачем, мерятся письками с пустышкой - милое дело. Всегда в выигрыше.

Юрий Кривич

Это вы щас к кому обращаетесь и предлагаете с вами писькой помериться?

Анна Анечка

Я не предлогаю, а писками это образно!

Юрий Кривич

Образно? Ну, спасибо, что вовремя предупредили...

Серж)))

Вот пусть и живет себе с такой херней в башке. Клиника это неизлечимо

Серж)))

Так скажите что сделать?

Анна Анечка

Быть с нами)

Серж)))

Да кто ж отказался то?

Анна Анечка

)) раз не отказывались)) так хорошо!

Серж)))

Дурных нет!

Алексей Неважно

Потому что эта теория навязана была и она порабощает разум других

Андрей X

действительно зачем..... если кони краснеют......😜

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это мы с вами меряемся?! У вас же на том месте просто дырка!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Самой смешно стало 🙂

Анна Анечка

Нет не от этого а от того что люди адекватные есть

Moiseev Alexander

А кто ЭТО вам подсказал Анечка, вы же умная красивая женщина?

Анна Анечка

Нееет с чего это вы решили женщин возвысить) нам надо знать своё место!!!

Moiseev Alexander

Не понял Аня?

Анна Анечка

Извините))

Moiseev Alexander

Спасибо милая Анечка.....

Андрей Попов

женщина совершенней мужчины,так что не слушай ни кого

Сергей Кузнецов

Письками меряться с вами нельзя, вы ж уже большая

Deribas

Чё-то Вы наворочали много... В огороде бузина...

Deribas

Ё.... Ну, и кто из нас без мозгов, а?...

Анна Анечка

Давайте третий уже😄

Deribas

🌷 🌹 🥀

Анна Анечка

Ну вот другое дело😊

Авраам Чулпанхаматов

Не меряемся, а затыкаем дефект... 😆 🌹

Анна Анечка

Свой видать!😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Не достает... А то бы видали вы нас...