Светлана Сергеева

посоветуйте проверенные сайты по аренду квартир. Нашла один, называется irr, типа из рук в руки, кто сталкивался?

Любовь Дударева

www.cian.ru
Единственная рабочая база по аренде. От агентов, естественно.

Татьяна Карих

надёжней и дешевле знакомый агент...

Андрей Тарасов

Сталкивалась. Основную базу недвижимости там составляют объявления от агентств недвижимости, которые делают туда выгрузку своих баз. Сландо и Авито почти все тоже агенты. Найти в интернете аренду без посредника практически невозможно. Разве что в соц. сетях.