Кандрюкова Татьяна

Какие вы знаете интересные примеры достижения людьми большого капитала? И какие выводы можно сделать из этих историй

примеры конкретных людей

Эль

Трудолюбие + целеустремленность = успех.

Екатерина Вячеславовна

Часто эти примеры с людьми без высшего образования) Но не делаю вывод-не учись! Один приехав в большой город сначала ночевал в подвале, теперь белый мерседес и большая квартира за несколько лет БОЛЬШОГО труда от простого рабочего до хозяина своего бизнеса. Большого или малого не мне судить. Еще один бутылки сдавал (от лимонада))) теперь тоже хорошо живет, заработал головой! Я очень уважаю таких людей. Считаю нужно много работать+иметь огромное желание+не унывать+ценить каждую копейку... Короче стержень иметь и хватку)

Алина Садковская

Билл Гейтс. Вывод: каждый может стать богатым. Начинать можно и без денег. Читайте подробнее на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете через яндексе, если наберете в нем "доход с нуля".