Maral

пример достижения эффективности производства, но не распределения ресурсов? кто знает?

Юрий Носиков

Если речь о России, то можно взять сотовые компании. Достаточно эффективные, хотя и больше смахивают на предоставление услуг, а не чистое производство. Или можно взять как пример Касперского (программы антивирусов) , там ближе к производству