Резо Шония

какие достижения вовы Вы знаете?

Юляшка

а кто такой вова? )))))

Алексей Демин

Много мы их знаем, а вот чьих ты у нас холоп-и так понятно:)

Алексей Паникаров

Какого Вовы, Кличко?

Ан
Анна

как куйло извнаукраины так сват королю

Екатерина Лебедева

Кличко клинический идиот, не зря он первый в Киеве

Татьяна Рыбакова

батареи должны нагреваться газом или они замерзнут потому что не нагреваются

Alisher Mamajanov

Олимпийские игры в Сочах, чемпионат мира будет в России по футболу, и вот недавно Формула какая то, гонки. Спортивные достижения. Он же мастер спорта, а не президент по натуре и КГБ-эшник. По линии бойцов невидимого фронта должны быть достижения.

ОК
Оксана Кляницкая

Вовы какого? Из соседнего подъезда?