Олег Балакин

Откуда русский мальчик Вова знает про еврейскую хануку ?

Журнал "Лехаим " за декабрь1999года

.

Ма
Машка

Это такой ТОНКИЙ намёк населению...

Сергей Елькин

а был ли -русским мальчик ??

Олег Тихончик

не думаю, что он сейчас помнит, что это такое. я бы вообще не доверял журналу с таким названием.

Gusserus

у него отчим был еврей, чего тут удивительно

Алексей

а вы откуда знаете?

Сергей Кошелев

у мальчика вовы отчим был евреем

Ks

Каждый желающий может при желании и ВПРАВЕ узнать о еврейских праздниках, о еврейском мировоззрении и многое другое, включая практическую информацию по теме "Медицина", "Психология", "Культура", а также задать свой вопрос и получить ответ с главной страницы сайта EVREY.com/

Nicole Mmm

Знание - сила! Всегда считал, что что-то ЗНАТЬ гораздо круче, чем чего-то НЕ ЗНАТЬ. Переубеди...