Александр Жирнаков

Откуда у Русских людей еврейское учение. Что своего нету ???

Анастасия Лебедева

вот у нас как раз своё.с еврейским началом но с нашими поправками.

Владимир Миллер

свое есть, но не терпит жадности, вот жадные его и уничтожают 😉

Вiолетта Гущенко

Есть своё, всегда было и будет. Старая Вера предков наших. До христианизации ведь жили и горя не знали.

Анатолий Дмитраница

Как откуда, с Кирилла и Мефодия начали и с тех пор поехало. А своё было и есть. в наших Ведах всё записано

Valera Novikov

евреи создали мировую религию, англичане создали мировую экономику, русские - создадут мировую политику.
В начале эры было время создавать мировые религии. В начале 18 века было время создавать мировую экономику. В начале 21 века наступило время создавать мировую политическую систему.
Когда после 18 века пытаются создавать религии, получаются - финансовые пирамиды. Когда с 20 века и начала 21 века пытаются создавать религии, получаются - партии.
Когда с начала 21 века пытаются создавать экономическую систему, получаются - финансовые пирамиды.
Всему своё время и свой народ.

Алексей Петров

а что у тебя есть своего? Тоже ничего.

Дмитрий Ласс

а где ты русских нашел? Одни черномазые, косоглазые, а правят жиды...

Диман

пришлые мошенники на вере своих мошенников вырезали. . обычное дело у мошенников на вере..

Марика Бородина

да что ты ... они уже давно всё перелопатили под свою "мистику" )) ...русскость ... древность ...святость ...)

сравни с исходным ...- совсем другое настроение ) ...

Александра Исакова

Если Вы о России то должен заметить что это не есть нация, и религия должна была как бы всех объединить. Слово Русь это викинги в принципе, и Владимир был викингом, религия всегда используется политиками, хотим мы этого или нет

Александр Некрасов

Всё вернётся завершив круг....

Аня Смогоржевская

Все три основных мировых религии - христианство/православие, иудаизм и мусульманство имеют в своих истоках еврейское философское учение.

Антон

Откуда у русских людей столько иномарок?

Natali Petrenko

У меня не иномарка.
:)))