Религия, вера

Почему многие помешались на сказках и легендах древних еврейских животноводов? Своих нету что ли?

потому что навязали нам христианство насильно в 988 году, вбивали в головы нам что это наша вера и теперь многие, точнее подавляющее большинство считает это родным, и лишь не многие знают свои корни и свою веру, все идет по плану государства нашего родного
Наташа Власова
Лучший ответ
Бог не имеет национальности, а если бы Он выбрал славян, хотя их тогда не было, то что изменилось бы, что не было бы языческих верований, которые бы нашли другой повод, чтобы бунтовать против Единого Бога. Всем шабашом управляет сатана.
Дмитрий Килеев
Дмитрий Игнатьев Да вы что!!! славян не было??? а раскопки говорят что славянам не один тысячелетие... Кстати сохранились ещё в первозданном виде поселения со славянской культурой.
Дмитрий Игнатьев более того, и письменность была, - руны, это уже доказанный факт,
мне кажется, что гораздо больше тех, кто помешался на том, что кто-то помешался.. (((
Выбор всегда за самим человеком. Вообще по вопросам на "Ответах" создается впечатления, что вас кто-то "под дулом автомата" заставляет верить или писать что-то в этом разделе. Если вы не верующий, так и оставьте в покое верующих, считайте, то Бога нет и они верят не во что? Что же вас так "распирает"?
Кирилл Маланин
Согласна. У нас тоже есть свои герои, Илья Муромец, например. Почему нужно поклоняться древнееврейскому плотнику?
Azamat Iskanderow
Весь мир живёт на сказках. Кто-то христианских, кто-то мусульманских, а кто-то и про бабу Ягу. Чем Вы лучше?
Нравятся мне именно еврейские сказки про доброго плотника Иисуса, а Вам какое дело какие сказки я на ночь читаю себе и своим детям?
Дмитрий Игнатьев да пожалуйста, лишь бы другим не навязывали.
Прочитайте книгу Сергея Алексеева "Аз бога ведаю" и узнаете почему.
шифирину у чиловечиства заворачивает напрочь и все бесполезно
ждем когда террористы добирутся до я дерных фугасов