Религия, вера

Почему многие верующие - такие злые? Глотку готовы перегрызть за "истину" своего милосердного Бога.

Ритка Агишева
зол тот, кто слаб.
Лариса Гончарук
Лучший ответ
Я - добрая! Если меня, не доставать темой. . что верующие, верят потому, что - не здоровы психически =))
Игорь Гарбуз
А вы думаете неверующие легче свою истину доказывают.
Darya.zueva
Так и бох-папаша то когда евреев крышевал сколько людей погубил..
Musavvara Sattorova
Психико биологическое состояние мозга обычно ухудшается в следствии постоянного приёма верующими пустой таблетки .
Почему многие атеисты - такие злые? Глотку готовы перегрызть за "истину" свое неверие в милосердного Бога. :))

Привожу примеры из личного архива, дабы, в отличие от Вас, не выглядеть голословным пустобрёхом! :))

DEN
А вы будете сегодня лизать богу зад перед сном?

Borgir
Здоровое верующее быдло с двумя извилинами - вот идеал прихожан РПЦ,
который она и растит!

Руки Ноги
Да, чо, верующие, ваще ох*уели? Че пи*здите бл*ядь? По е*балу захотели?
Источник: Говор истино русской гопоты.

Майор
Спроси себя почему ты такой дурак? что веришь в чужие сказки до сих пор дебилоид ты что ли?

Николай Вирютин
Ты мразь жидовская, съебись нахуй паскуда, а то я тебя вжикну, что мало падаль не покажется, ещё раз зайдешь ко мне в мои ответы, то я тебя крыса вонючая обоссу, ты меня поняла?
(автору шедевра 36 лет)

Ну что, высоконравственный борец с верующими казлами, нравиццо? :)) У меня еще есть! :))
Владимир Булавин да мне как-то параллельно, я не атеист, и за их когорту не ручаюсь. ))
потому что они фанатики, а не верующие. . ступили на ложный путь
это от избытка любви к ближнему
Марина Жданова
-как пёс возвращается на блювотину свою так глупый повторяет глупость свою
Нахуй Вам Нужен
Владимир Булавин Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего. (Лк. 6:42)
А вот вопрос от атеиста звучит как добрейшая музыка! С наступающим!!
===Serж ===
Владимир Булавин Я не атеист. И вас также! =)
из за неверия или из за слабости веры
их вера зависит от веры других, поэтому они всеми силами хотять утвердится в вере.
поэтому они приводит разные примеры: вот даже тот (какой то знаменитотсь) верит в Бога, тот тоже верит в Бога...
Anya @
это уже не верующие люди, это уже фанатики. Бог учит во всех религиях, что Он Един, милосерден и любит всех своих детей одинаково, а особенно он любит "заблудших", так как ждет их возвращения
K)
Katrin )))
Верующие бывают разные.
У них первобытные инстинкты: верить в бога, грызть глотки)
Они стараются найти простой ответ на вопрос откуда люди взялись и куда денутся. А дирижирует тут, его величество Страх Перед Смертью.
Антон Починин
От слепоты своей
Alla Zyuzina