samirmamedov80

какие вы знаете мемориальные комплексы посвященные вов?

Александр Панферов

Прохоровское поле в Белгородской обл. На нем произошло крупнейшее танковое сражение ВОВ. Летом даже реконсрукцию этого сражения разыгрывают.

Лена Дмитренко

Мамаев Курган

Рамиль

Брестская крепость, Родина-мать, Мамаев Курган.

Серых Ирина

Ленинград ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС СЛАВЫ, Дорога ЖИЗНИ, А на Карельском перешейке Линия Маннергейма, все посещаемо, дополняются новыми объектами и захоронениями .
Непокоренная ВЫСОТА 1053 - землянка маршала Говорова
Невский пятачок - переправа через Неву и десятки, десятки других - это считая еще мемориал Пискаревское кладбище и на Рогатке на Московском проспекте

Аня

Поклонная гора в Москве недавно там были в музее

Анастасия Шишова

Мамаев Курган, МОГИЛА НЕИЗВЕСТНОГОСОЛДАТА. мемориал Пискаревское кладбище и