Илья

Как Вы считаете правильно ли сейчас уничтожают мемориальные комплексы красноармейцам и большевикам-подпольщикам, которых

расстреливали белогвардейцы?

Ирина Званецкая

Меня больше волнует, что в Прибалтике и Западной Европе сносятся памятники и оскверняются могилы наших воинов-освободителей второй мировой.

Stasevich Parketisto

бред, сначала мы церкви рушили, теперь начнем памятники разорять, они то кому мешают, с церкви хоть денег можно было получить да золотишко, а с разрушенного памятника что взять? Потом начнем на эти руины экскурсии водить.

Victoria Eduardovna

вот всегда так - сначала начисто сносят прошлое, а потом историю сочиняют...

Людмила Савченко

Конечно НЕТ! Такую глупость могут придумать не дальновидные ...