Ле
Леночка

Дикие пляски устроили молодые люди на мемориальном комплексе в Краснотурьинске-

– это подражание известному в интернете танцу «Гарлем шейк» . Непонятно одно: почему место памяти превратили в танцплощадку. Так вот вопрос - в церкве нельзя (2 года тюрьмы) , а на памятнике можно? ( их попытались осудить, но судья сказал, что это не является хулиганством) . После такого толкования вопроса (закона) служителем фемиды - какое мнение о наших законах и судах может быть у населения?

Зинаида Бойко

Просто все нужно решать самосудом.
Иначе видимо нельзя.

Дмитрий Ласс

всем уже плевать на эти комплексы... война давно была... и сейчас произошла переоценка ее... и многие пришли к выводу что зря воевали против немцев... при них был бы порядок и достаток... это помнят люди жившие в оккупации... колхозы работали но немцы отбирали ровно половину а не фсе как коммунисты... вспомните локотскую республику...

Di
Dina

да здравствует суд Линча !! самый быстрый суд в мире !!!

Андрей Бычков

Похоронить в сторонке- не рядом с мемориалом. Забить камнями, как в мусульманских странах.