Сергей Евсин

ТЕЛЕКОМПАНИЯ CNN ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ ГЛАВНОГО МОНУМЕНТА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ"

А Киселев с российского телевидения когда нибудь извиниться за свою ложь про Украину?

Екатерина Яковлева

CNN - "прости пишем, пошел нах в уме". А Киселев ничего не врал, т. к. тупые дауны не хотят слышать о себе правду и поэтому всех засирают.

Ай
Айгуль

Политкорректные либерасты они. Я бы не стал, мне тоже монумент авторства Льва Кербеля не нравится.