Ганна Нешатаева

Почему-то всегда когда разные фашисты наступают, то всегда появляется своя Брестская крепость обязательно? Например

сейчас это - Донецкий Аэропорт, который держит оборону уже 6 мес.
Во время нашествия Чингиз-хана это был город Кременец на Западной Украине - единственный город на Руси который Орда так и не смогла взять штурмом.

А во время Наполеоновского нашествия была своя Брестская крепость?

Я же и спрашиваю - была ли своя Брестская крепость во время нашествия Наполеона?

Татьяна Коростелева

Про Наполеона -подробней можно..., историк!

Даниял Маккаев

Скорее, это не Брестская крепость, а последний оазис укропа в Новороссии.

Cristaldelic Cristaldelic

Ваш вопрос размыт, Если держит ВС Вураины-то какая к херам крепость под прикрытием тяжелой артиллерии и стабильного снабжения ресурсами.

Ирина Гущина

Майданутые нацисткие пидары пытаются удержать плацдарм для продолжения войны. Но это не солдаты, а сборище наемников уголовников со всей европы.

Мария Шипова

какая-то ерунда с этим аэропортом. по логике, там уже камня на камне не должно остаться. а откуда у обороняющихся продовольствие и оружие?

Ангелина Кролевцова

Думаете, если светлейший князь Кутузов повелел сдать Москву, Россия умалила этим свою победу над Наполеоном?