Александр Медведев

Есть какие-то нормы и правила запрещающие устраивать "мемориальный комплекс" под окнами?

Живу на первом этаже. Перед окнами небольшой газон 2-2.5 метра и тротуарная дорожка. В доме жил когда-то какой-то "деятель" и вот ему сейчас устанавливают над моими окнами памятную доску и весь газон под тротуарную плитку с оградой прям под окнами. Есть какие-то нормы и правила запрещающие устраивать "мемориальный комплекс" под окнами?

Алена

Судитесь с префектурой округа (если это не частная самодеятельность), выиграете, а если частная-к участковому.

Айка Айкоша

сочувствую. меня все эти городские кладбища просто бесят

Константин Юрин

Пишите заявление в прокуратуру. Должны просто памятную доску на стене около подъезда сделать. У нас в доме жил Герой Советского Союза. Доска на стене размером 30х40см. И никаких оград и тротуарной плитки.