Наталья Корнеева

Морщинистые красноармейцы убейте своих правнуков гитлеровцев.. . они, наркоманы украинцы, уничтожают людей+

Вам позор, падлы старые, что породили, гитлеровцев.. . суки ...пожинайте плоды, СТРАДЛАЙ ВУКРАИНА! - ЗАСЛУЖИЛА! Дайте им пострадать, не лезьте.. . пуская поп полной вкусят все "прелести" фашистского режима англосаксов на укроине.. . где слуга (гауляйтер патрошенко правиьт) а англсоаксы смеются над фашистами ебанутыми укропскими.. . ЭТО ВЫ, СТАРЫЕ, УКРОПЫ ВИНОВАТЫ,,,!

И что.. . одно зозло уеище вныне отвеает, пропдлавенная хуесосина западаня7

Андрей Овчинников

шо одного мало то возьми в рот ещо один х... уй

Виктория Шиликова

А ты чего орёшь? На свои яйца наступил?

Диман

Тебе не надоело позорится?
Врача-а-а! ! Срочно!! ! Человеку плохо ...

Олег Симкин

...а ты крести то не используй, Шайтан Сатанович!! !

На нём и удавиться ненароком можно и.. . нужно тебе+