Св
Светлана

Если ли достижения у современной Украины? Если есть - то какие?

Egen Vorobev

За последние 700 лет? Что то не припомню

Юлия Неизвестная

кусочек "Великой Украинской Стены"... и долги ппц какие

Роман Громов

а як же черное море, цэ ж урки копали?)))) ) Современная уркаина выбрехнула такое....

Сергей

смотря, что для вас достижение

Св
Светлана

По пальцам не пересчитаешь! Ихмо!

Юлия Тихонова

Компьютерные игры делали, правда сейчас большинство на Кипр дернули.

Ольгп Сланко

)) только в парикмахерском деле, причёска чуб, хотя может спёрли, как обычно у американских индейцев, ирокезов..

Елена Ракитина

перевернула весь мир с ног на голову