Юлия Тимофеева

Кто для вас олицетворяет современную Украину?

Анюта !!!

Кличко!

Светлана

гитлер с обамой

Aaaa Aaaa

В даный момент призраки Бандеры и Шухевича это сегодня идолы Украины, Но не всей конечно, но той что в Киеве это точно

Ирина Соболева

Кто-то один конкретно... такого нет. Украину просто грамотно приготовили и сжирают, чтобы досадить России.

Александр Гулидов

Сложно сказать кто конкретно, но, думаю, что ДНР ЛНР правильно делают Хотя мне очень не понятно почему они разделились и почему у них нет общей власти и руководства. Это настораживает!

Zaza Badurashvili

нафтагаз

Аня Косулина

Патриоты своего Отечества, не боящиеся имперских комплексов Путина и подчинённой ему армии палачей

Max Koltunov

кличко
несет несвязную херню как и в целом украина

Ал
Алексей

Фарион няшка.

Нелли Беляева

Игорь Коломойский.

Жахонгир Сафаров

пациенты палаты номер шесть

Елена Цой

майдауны, коломойский, вальцман

Любовь Примаковская

Не то, что олицетворяют, но мои любимые Геннадий Кернес и Михаил Добкин