А.
Андрей .

Может опровергнешь то что Ленин создал современные границы Украины? Есть другие версии? ?

Анна Студеникина

По указанию Ленина в 1919 году создана Усср В 1922 она вошла в СССР В 1992 после развала СССР украина впервые стала самостоятельной странойПосле войны к ней еще Голицию добавилиИ Хрущев Крым "подарил но без оформления документов

Ирина Алексеева

Про создание Украины есть хорошая книга - Дни Турбиных. Вот это самое то время, когда эта страна впервые появилась на карте.

Алексей Михалев

всё в этом мире создал Господь.

Лв
Лвыриапылор

Да, есть другие версии. Сталин создал границы Украины, присоединив к ней Донбасс. А позднее Западную Украину.

Елена Зубкова

После Ленина, в 1940, Сталин присоединил Герцеговину и Буковину, после войны - часть Польши. Хрущев "подарил" Крым. Ленин - отдыхает!..