Анна Манжос

На Украине создают инкубаторы, для социально бедных женщин, для продажы новорожденных за границу?

Егор Филиппов

Слава богу в россие это уже поставлено на поток и никакого геммороя.

Юлия Дмитриева

Откровенно пофиг. Хотя скорее утка.

Максим Мезин

и чё, их там укрофаши будут оплодотворять? а младенцев, наверное на органы?

Eкатерина Усанкова

Плевать на них... пусть делают че хотят...

Соня Петрова

А ваши сурагатные, что для руссих рожают? И уже не первый десяток лет этот
бизнес в России процветает. А ты наверное тоже агенство держишь и переживаешь, что растет конкуренция?.

Анна Крылова

а русские бабы плечевыми подрабатывают на автострадах

Ол
Ольга

Продай свой мозг на удобрение. Он тебе все равно не пригодится.