❦ ❧ Рада ❦ ❧

Легко ли Вы расстаётесь со старыми вещами в доме? 🙂

Ответы · страница 2
As
Asen

неееет....А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ????)))))))))) ..но иногда бывает....Но все равно, убывает меньше, чем прибывает)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно 🙂

Людмила Попова

уже легко, хотя еще года три назад было очень жалко выбрасывать, все думала, а вдруг пригодятся)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это приятное занятие 🙂 🙂 🙂

Людмила Попова

Еще не знаю, но сейчас вот подумала, что пару подушек можно уже и отбраковать, а не стирать))) Все равно лишние, 6 подушек хватит)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Постойте ка 🤔 а сколько у меня ? 🤔 хм...

Людмила Попова

Удачи!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))) Удачи! )))))

Весна

легко рассталась со старым домом... со старыми вещами в нем.. В моем новом доме теперь все новое)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я рада за Вас 😊

Весна

благодарю🌹

Нехочуха

Не всегда, всегда стараюсь им дать новую и современную жизнь...получается порой очень красиво.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может и не плохо ))

☆☆
☆☆☆

По разному . Зависит и от настроения, и от того, есть ли замена этой вещи и запас - тогда легко ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Логично )))))

Елена Якупова

очень легко. Если вещь пролежала 3 года, то можно смело выбрасывать, т.к будет лежать и дальше

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сто процентов )))

Advisor Mr

Средне. Хотя, может не совсем понимаю какие именно можно отнести к старым, а какие ещё нет... )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сейчас и я ничего не буду выкидывать

Advisor Mr

Вот и я пока воздержусь)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и правильно

Advisor Mr

Почему? )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так

Advisor Mr

Просто интересно мнение.

И*
Игорь *******

С ненужными. А эффективность вещи зависит не от старости, а от нужности и дееспособности.

Анна Ванна

В последнее время да, главное - не перебирать особо, посмотрел одним глазом - и в урну все.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Только так . Иначе половину назад придётся положить ))))))))))

Анна Ванна

Ага, это для огорода, это для похода, это, когда похудею и т.д.)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Во во , точно! )))))))))

Skif

Нет, любая сломанная вещь это запчасть, или материал, из чего можно сделать другую вещь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ооооо тогда вообще класс 🙂

Виктория Филиппова

- на старом зеркале от мебели - серебро, не алюминий: отражает цвет точно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Интересно 🙂

Виктория Филиппова

- от шкафа зеркало с аллюм. хуже, а цвет отражения - сероватый!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно )

Св
Светлана

чем старше становимся, тем тяжелее выбрасывать...это не жадность, это прошлое и память

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после развода 20 лет назад, пять-шесть переездов, только альбомы остались и задница.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Грустно конечно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но жив!!! это не грустно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это радует )))

Шаповал Лилия

смотря с какими, с некоторыми легко, с другими очень тяжело, но таких вещей единицы.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понимаю

Татьяна Тимашкова

Нет, почему то жалко, вдруг пригодится, хотя знаю, что надо прощаться со старьем.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот такой вот у меня муж 😏 так же как и Вы думает 😠

Татьяна Тимашкова

Нет, от старых вещей надо избавляться по возможности, особенно если не используются некоторое время

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и я об этом 🙂

Игорь Горелов

Повседневные вещи исчезают сами по себе,но вот кепки донашиваю до последнего.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно 🙂

Андрей Быхон

Ох тяжело.особенно со своим техническим барахлом.жаба душит,дышать трудно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А Вы попробуйте избавиться 🙂 Вам понравится )))))))))

Андрей Быхон

Регулярно это делаю,но все равно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жаль )

Владимир Волков

Ну к чему захламлять свое жилище...И занимать дома жизненное пространство...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Правильно!

Yu
Yuliasun

Когда невмоготу от бардака - легко , с упоением. Любимые старые вещи - берегу

Fuad

с радостью, если в норме, то даю кому нибудь, а если нет, то сразу избавляюсь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Идеально! 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет такой необходимости, не плюшкин...как только время на свалку, так сразу

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец! Так и надо! 👍

Михаил

Сейчас вообще, как я думаю, идет политики искусственного старения вещей. То есть, вещь ещё годная,но..о якобы устарела уже - скорее выбрасывайте и бегите покупайте новую

Михаил

Ну ,я не совсем про это . Нынешние маркетологи и иже с ними, заставляют думать, что вещи , которые у нас есть уж старые. Ну например- телефон, бытовой техника, машина и т.д. Они как бы годны ещё, но якобы уже " не модные, не функциональные " и т.д.

Лена Глотова

Нет. Я всегда знаю, что их ещё можно использовать и мне жалко выбрасывать...

Валерий Дементьев

после ремонта в спальне и прихожей вынес на мусорку около 10 мешков старья

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот это я понимаю! Молодец!!! 🙂

Александр

Выбросил на помойку старую кожаную куртку... Через 2 часа ее уже не было. )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот! Доброе дело сделали ведь )))))

Александр

Так ведь выкинул не из-за возраста. Из-за изношенности. Кожа начала трескаться и облезать. Ходить в ней стало просто неприлично.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

а кому то и это хорошо 🙂

Александр

"Если мусор - не беда!
Есть Сифон и Борода!" (С) )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))

Ольга Титаева

В ОСНОВНОМ, ДА. ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ. КОМУ ЭТО НУЖНО, НО ЕСТЬ И ПАМЯТНЫЕ, ИХ ХРАНЮ

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за ответ 🙂

Таня

С огромным трудом...Я - Плюшкин, но я рукодельничаю и мне всё сгодится...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно 🙂