❦ ❧ Рада ❦ ❧

Легко ли Вы расстаётесь со старыми вещами в доме? 🙂

Ответы · страница 3
Vadim Volojanin

с какими вещами мне по отношусь к придметам с тоыки зрения полезности

Евгений Васильев

Нет. Потгороскопу я рак, консерватор и человек, замкнутый на прошлое.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оооооо.. Прошлое пусть останется в прошлом 🙂

Евгений Васильев

Кто б сомневался. Рыбы, вон, тоже свое озеро не перемещают

A Lina W

Нет,каждая вещь- это эмоции,воспоминания,цепляют,наверное это плохо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если жить прошлым , то никогда не наступит будущее .

A Lina W

А зачем оно ,когда есть настоящее...,довольно неплохое

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Живите как хотите ))))))))

A Lina W

Спасиб ;. )

Наталья Маевская

по разному бывает, но делать это надо, иначе жить придется на свалке

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Умничка 🙂 Спасибо 🙂

Наталья Маевская

не за что 🙂 это норма жизни

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Согласна 🙂

*********

С удовольствием. И лёгкостью. Просто обожаю свободное пространство

Вячеслав Кривёнок

Трудно, с каждой связано что то! А стирать память, ох как не хочется.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я иногда тоже такая бываю 🙂 но всё ж захламляться не охота 🙂

Вячеслав Кривёнок

Да тоже не охота, пока в руку не возьмешь!

Татьяна

Конечно легко, они уже отжили своё, пора уступить место новым вещам

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Умничка ))

Валерий Гусев

Я----нет.Но у жены другое мнение. И мой интерес в этом не учитывается

Надежда Сербина

Нет. Жаба душит. Все лишнее на чердак складываю. Вдруг пригодится.

Вадим Куклин

Только сегодня вынес всю старую сантехнику! Тяжёлая оказалась...

Вадим Куклин

Родная техника чувствует всё!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно )

Вадим Куклин

Не жалко времени, потраченного на её воспитание!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага

Gio S.

Они у меня до этого ломаются! Хорошо что хоть отвертка есть))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😂 опять отвёртка млин 😂

Gio S.

Палочка выручалочка)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На все случаи жизни ))))

Gio S.

Почти!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))

Ел
Елена)

Я их перекладываю-перекладываю...потом забываю ,где что лежит.....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой , вот и я такая 🙂 но люблю и повыкидывать 🙂

Ел
Елена)

Я тоже...недавно чистку проводила

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Перед Новым Годом это надо 🙂

Ел
Елена)

🎄)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот 🙂

Ju

Очень легко! даже с квартиры могу расстаться поменять на другую

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я не очень 🙂 в смысле место жительства поменять 🙂

Ju

🌺Мне бы хотелось менять страны но получается пока квартиры семь штук

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого! Вы смелый человек 🙂

Ju

Я просто люблю перемены любые

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно 🙂

Ел
Елена

Никак не могу заставить мужа выкинуть старую стиральную машину

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как я Вас понимаю ))))))

Николай Овчинников

нет потому что новой вещи радуишся один день а старой всю жизнь

Андрей Науменко

Периодически устраиваю чистку и выкидываю всё неиспользуемое.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец! 🙂

Момунов Ыманалы

Да они сами исчезают с приходом дальних родственников в гости.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот как )))))))))

Наталия Степанова

С боем! Делаю это, когда мужа дома нет. Иначе притащит обратно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Таже история )))))))

Наталия Степанова

Сколько всего повыбрасывала тайком от него. Хотя бы раз схватился за 20 лет! Ни разу! Напрочь забыл, что это у него было!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так все так почти делают ))

Игорь Горелов

Лично моих,только необходимое.Покупается по мере надобности.

Владимир Ефимов

Я провожаю их на "пенсию" и помогаю им добраться до мусорки...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот это по нашему! 👌

Иехидна 🍄

Конечно... В квартире - расстался, на балконе - соскладировал

Ко
Константин

лекго после пятой сортировки выкидываю процентов 10 🤣 🤣

Незнакомка

Битое,равное с глаз долой сразу,приличное поваляется ещё)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот скажите , как уговорить человека выбросить хлам из дома ? 🙏 🙏 🙏

Незнакомка

Втихаря собрать и вынести)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Заметит .....но я по чуть-чуть выбрасываю )))

Михаил Ten

Смотря с какими... С приставкой тяжеловато, с женой полегче

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Фигасе ))))))))))

Михаил Ten

Ну да... Жену вот новую приобрёл на днях, старую отдал в хорошие руки, а вот приставку, новую то тоже приобрёл, ну вот со старой растования не хочу...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))) Вы про жену как про автомобиль рассказали )))))))))

Михаил Ten

Да не... Жену я больше люблю

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это хорошо 🙂 🙂 🙂

Ma
Max

да, старый телевизор от прежних хозяев кувалдой разгромил

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Круто! 👍😃

Ma
Max

дерьмо в 3 совковые зарплаты, даже на момент выпуска было полумёртвое

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну избавились и хорошо 🙂