Гуркивская Наталья

О каком примирении с богом здесь постоянно говорят верующие, они что, раньше были с ним в ссоре?

Юля Пискарева

Из - за грехопадения

Анастасия Абрамова

именно так - отвергали его

Сергей Азаров

принятие Его

Татьяна Бугай

Прекрасный вопрос!! !
С самого рождения в ссоре!
Но для того Иисус и пришел на землю во плоти, чтобы на Голгофе решить вопрос нашего примирения с Богом!

Светлана Садилова

Атеисты с Ним в ссоре, например, потому что отвергают Его.

Антон Сокол

Библия Слово Бога говорит, что всё люди враги Богу пока своим грехам, порочным желаниям, и служению и исполнению дьявольской воли, вот поэтому чтобы не испытать на себе Божий гнев и суд, необходимо примириться с Богом через покояние и веру в Спасителя Иисуса Христа Который страдал, тяжко, умер, воскресенье и темы самым искупил грехи людей, и кто примет это верою и покается тот спасен и прощен будет.