Luna

Любви для бедных не бывает? А бывает бедная любовь? ))))

Ответы
Константин Хомицкий

Не согласен! Не с первым🙂 Не со вторым🙂 Любви бедной не бывает😜 Поэтому она приходит ко всем🙂 😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бывает только одна любовь. Настоящая. а всё остальное придатки, которые ненадёжны

Владимир

Бедные в Любви Более Искренни! Любовь- Подарок! А Подарок бедным не Бывает!

Алексей

что за чушь. она для всех. это скорей у богатых ее не бывает)

Ксения

любовь нельзя измерить богатством...

Денис Ковалев

вообще сейчас ничего не понял......

Виктория Смирнова

любовь бывает, а семья нет