Надежда Вечканова

хочу скачать лучшую аудикнигу о истории еврейского народа. спасибо. и еще один деликатный момент я кто украинский еврей?

Елена

нет, еврейский украинец ))

какая разница, главное, кем себя ощущаете

Ольга

Аудио не знаю, а лучших несколько - Иосиф Флавий "Иудейская война" и "Иудейские древности". В своё время читал их запоем с карандашом в руках.

Ан
Анастасия

Лапочка, если ты сам не знаешь, кто ты, то нам-то откуда знать?

Байкер Саньча

Русский еврей, живёшь на Украине.