Наталья

Без чего невозможно построить дом?

Ответы · страница 3
Георгий Кокчев

БЕЗ МЕСТА ПОД ЗАСТРОЙКУ И БЕЗ СТРОЙМАТЕРЬЯЛОВ И ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ МАСТЕРА

Александр Данилин

Без желания...Деньги это второе...Будет желание. будут деньги и будет дом.

Михаил Смородин

Без бабы.как начинаешь строить новый дом тут же появляется новая баба!))

Наталья

А со старой... никак?

Ali Agasiyev

​да очень много чего нужно, всего самого основательного и не перечесть

Андрей К

Без желания. При наличии оного, даже отсутствие прямых руки не проблема

...Продукт Системы...

Без материалов из которых ты хочешь этот дом (кирпич, дерево, бетон и тд)

Мальцев Дмитрий

Ну это смотря из какого материала , бревенчатый например без топора ... !

Асылхан Мухидинов

Ну тут...все важно....но основное... это без финансов нельзя построит дом..

Андрей Нюнько

Это так просто - без угла. Так же, как и хлеб нельзя нарезать без крошек.

Наталья

А как же юрта? Это ведь тоже дом.

Андрей Нюнько

А угол при основании.

Наталья

И все же - нет.

Mihail Proctew

без любви.Мне 50 лет подобрал молодую женщину чуть оперилась и улетела

Наталья

Значит, была не Ваша. Ваша бы осталась.

Mihail Proctew

проблема в том не всегда люди подходят друг другу

Наталья

Да. Это так. Но, некоторые продолжают жить вместе.

Mihail Proctew

ты мне нравишся в моем вкусе.

Наталья

Я???

Виталий...

Если слово "дом" не рассматривать буквально..то можно, из чего угодно!))

Игорь

Без желания, плана, материалов, инструментов, денежных средств☝️🤓

Любовь Шершова

без финансов....на все материалы и сопутствующее они очень как нужны

Ptincevich

Без денежных средств. Будут финансы, будет и дом, и все что захочешь.

Алексей Лебедев

Без фундамента. Или ещё точнее, без грамотно составленного проекта.

Леонид Кирийчук

Без Сталина, Хрущёва. Брежнева ... Они давали людям бесплатное жильё.

Игорь Шелудяков

Кто когда либо занимался, знают, что первым надо построить туалет !!!

Александр Мазутов

Без наличия в нем души. В виде семьи.... Без этого он все равно рухнет.

И*
Игорь *

Без финансов))) не купишь участок, стройматериалы и прочие атрибуты

Константин Светлов

Добрый день,Наталья!Без финансовых вливаний и шалаш не построить.

Десант

Без денег. С деньгами и кирпич будет и вообще любой стройматериал

Десант

Дом построил, детей родил и рощу, деревья высадил - так что я свой план в жизни почти выполнил? ))))))))))))))))

Наталья

Что значит "почти"? Выполнен план на 100%.

Десант

Почти я сказал потому. что одному например 18 лет сыну, второму 14, а третьему пока ещё только 4 годика

Наталья

Тогда осталось совсем немного.

Десант

Ага )))

Алексей Макаров

Без земли, без кодастрового номера и разрешение на строительство

Олег

Дом дому рознь, достаточно вспомнить Ниф-нифа, Наф-нафа и Нуф-нуфа

Константин Саратовцев

Уловка? Я строил дом. Начинал с фундамента, но это был уже 4-й этап.

Константин Саратовцев

Я пойму, если этим занималась бы архитектура города, а так... Да я хоть портьеры черные повешу или досками изнутри заколочу.

Валентина Мезрина

Вот и мне это смешно было. Но сделала, не так уж это и сложно.

Константин Саратовцев

У меня тоже в проекте есть подпись МЧС. С какого перепугу? Да и не было никого. Только двое геодезистов со спутниковыми стрелялками, да бабенка из не знаю чего, но она проект делала. Три минуты фотиком пощелкала и листов 40-60 на стрекотала. У меня теперь документов гора!!! Несколько папок.

Валентина Мезрина

У меня тоже. Есть документ о том, что не нарушена гидроизоляция. А женщина при входе сразу: 500 рублей за подпись. Взяла деньги, даже не проходила, сунула бумажку и удалилась

Константин Саратовцев

У меня дороже, не помню точно, но вроде десятка, но через смарт.

Лоуренс Аравийский

Эскиз хоть какой нужен.. А то снова перестроим, а увидим, что н ето