Нинуля

Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но закон о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды. ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем?

Ответы
Андрей Науменко

Скажите, Вы изучили "закон о педофилах", или просто о нём слышали? Изучая некоторые "провалившиеся" законы, я сам отмечал в них моменты, которые предполагали и двоякость и расширенность толкования, и размытость правоприменения... В общем, закон мог быть просто ДЫРЯВЫМ.

Раиса Фролова

Даже не сомневайтесь. Римский сенат, например , отличался этим. А чем дума лучше? Те ж необременненные заботой о нуждах народа( посмотрите только на их посещения !), зажравшиеся " представители народа".

Нинуля

Слуги народа))))

Табуретыч

Деньги в целом портят человека,он начинает со временем беситься с жиру,доходя до гомосятины,педофилии,а то и до зоофилии и некрофилии.. Редко кто избегает этих побочных эффектов достатка.

Oleg Martinov

Я раньше, лет 10 назад, "бомбил" по ночам. Так вот, у крутых гейских клубов стояло очень много машин с "думскими" номерами... Клубов для педофилов не существует(очень надеюсь и не будет)

Нинуля

У нас раньше был 69 назывался..был закрыт из за постоянных побоищ в нем

Oleg Martinov

Че, педофильский?

Нинуля

Ну там тусили и геи и лесби..их избивали возле клуба да и они там сами много бои устраивали

Oleg Martinov

В Москве они просто затихарились. Но есть.

Нинуля

У нас тоже гоняют их

As
Asen

...боятся взять на себя ответственность в серьезных вопросах..а так-создали видимость какой-то деятельности

Кот Горный Пик.

итак много сидят,надо разгружать тюрьмы а не добавлять туда людей,,все мы по своему хороши

Валерий

Наша дума состоит из большенства власти!!!чему вы удивляетесь!!жулье и ворье одно вокруг!!!

Ирина Махалова

С курильщиками воевать проще, чем с наркоторговцами, педофилами и всякими маньяками.

Руслан Булаев

не знаю,но мое мнение расстреливать надо.таких,и сразу все пришло бы на круги своя.....

Владимир Кириллов

Наша дума состоит из... простите, педофилов, которые точно знают, что НАМ запретить.

Се
Серж!!!!

а ты как думала )) в лдпр 5 депуттатов виснут которые подозревались в 90 в педофилии

Нинуля

Я ничего не думала...они все из 90...не учи...и законы теперь такие же

Се
Серж!!!!

n все они твари

Нинуля

Ну есть ничего только мы их не знаем

Амшегар Немо

Из еврофилов подпавшим под влияние еверопедафилов озабоченных своим здоровьем

Кирилл Морозов

Вы думаете, никто из думаков при неприкосновенности клубнички не пробовал?

Zi
Zis

Почему только они? А родственники? Пресыщенные и зажравшиеся мажоры?

Гена Лозовой

наша дума вообще еще та...по пять лет в пятых чтениях принимают закон

Николай Бочкарёв

Нет. Просто они, оказывается, не такие дураки, как мы про них думаем.

Максик Ласковый )

Тогда придётся привлечь кой кого из верхов. Им это не в тему.

Андрей Зимин

Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем

Огненный Муравьед

Не из педофилов может быть, но из моральных уродов 100%...

Нинуля

Слуги народа))))

Константин Петров

Нет,конечно. Просто бояться, за будущее своих дитей.

Юлия Коваленко

А ведь страшновато звучит, если вдуматься-то...

Сибирский Инквизитор

Из шизофреников, воров и фриков она состоит...

Изя Поцман

А кто обычно громче всех кричит: Держи вора)))

Сергей Добрый

Не только из педофилов.. педоразных много.

Весна Красна

Логичный вывод ! Похоже, что так и есть .