Иван Иванов

Мужчины (самцы вида Homo sapiens) - расходный материал эволюции. Численность вида не зависит от количества самцов. Мы нужны только для оплодотворения фертильных самок. Поэтому проклятые феминистки взяли волю и установили матриархат?

Ответы
Екатерина Ларсен

Почему вы нужны еще жля удовольствия,чтоб жегщину сделать счастливой,слгласитесь что мы нужны друг другу чтоб удовлетворять друг друга сексуально

Иван Иванов

Да нам-то секс меньше нужен) У нас еще и мир есть, а у вас только потрахаться на уме)

Галина Сопот

Ещё нет..но всё к этому.. или выраждению.. Настоящих мужчин забрали войны - " какое семя..такое и племя"..У женщин выбора нет

Иван Иванов

никаких "настоящих мужчин" нет. их женщины придумали

Галина Сопот

Женщинам лучше знать - хотя есть категория - " уйди противный"

Иван Иванов

уйди, противный - это про п*в)

Галина Сопот

О них.. Да и не все Писеносцы могут претендовать на звание МУЖЧИНА - как можно вырастить сына без примера отца.. или отец пьяница?

Иван Иванов

для себя рожаете же)

Галина Сопот

Мы говорим о том, что не женщины " взяли волю".. а мужчины отвели себе роль иждивенцев.. и паразитов - сами

Лиса

вы прокляты)) короче сочувствую вам канешь но выхода выбора у вас нет)) вас поработили)))

Иван Иванов

иди на кухню

Лиса

вот еще!! че там делать?)))

Иван Иванов

у тебя молоко убежало

Лиса

та и фиг с ним)) молоко не торкает))

Ольга Мерлина

Потроллить решили... Дальше женщины станут у вас распутными шлюхами.

Майя Петрова

Морда тупая, а слова какие умные знает... Фертильность, блин...

Иван Иванов

на свою посмотри)

Лия Литвинова

Ну ты такой няшка, ну вот как тебе хамить?

Иван Иванов

хами уже

Лия Литвинова

Хочешь альфа- самочек? Это не ко мне Нучеготы ко мне пристал? Я ж ласковая и нежная Могу предложить место в палатке на побережье Баренцева моря, никаких няшностей 🙂

Иван Иванов

ух. ты в Архангельске?

Галина Лебедева

нельзя к вечеру быть агрессивным...

Галина Лебедева

и много ответов7

Иван Иванов

пока 20

Галина Лебедева

не густо.

Иван Иванов

для развлекухи хватает

Галина Лебедева

ну что же.. всяк по-своему развлекается...

Тихая Мелодия

Фильмов ужасов насмотрелись?))))

Иван Иванов

нет. вокруг себя смотрю

Тихая Мелодия

До матриархата ещё далеко.

Иван Иванов

То есть надеетесь, что он все же настанет?(

Тихая Мелодия

Нет.Я считаю,что мужчины предназначены для того,что бы брать ответственность на себя

Иван Иванов

мужчины никому ничего не должны

Тихая Мелодия

Я не говорила о долге)

Иван Иванов

подразумевали

Игорь

Ты самец или про что вопрос?😁

Иван Иванов

нет, я кот

Светлана Агламазова

коты.сидите,вылизывайте яйца

Иван Иванов

кошки - вы аппарат для рожания

Светлана Агламазова

это мне мессадж

Епифания

Матриархата никогда не было!

Иван Иванов

он сейчас во всех странах Запада, включая РФ

Епифания

Вы ошибаетесь!

Иван Иванов

ни разу

))
)))

😂 страшные вещи говорите. )

Иван Иванов

се ля ви

))
)))

Ля-ля.) Патриарх живёт, не переживайте.)

Людмила Миронычева

А что такое "ФЕРТИЛЬНЫХ"???

Иван Иванов

способных к деторождению, милая

Людмила Миронычева

Спасибо за "милую"...!

Аркадий Жарков

...да.... у кого что болит...

Иван Иванов

А у вас что?

Та
Тамара

... добровольно подарен...

Ел
Елена)

Только не плакать!

Иван Иванов

я не плачу. я им в тапки ссу!

Ел
Елена)

Молодец!)

Pnv1648

Бред

Иван Иванов

опровергните)