𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

https://pp.userapi.com/c638818/v638818741/58437/U7lQ3-_SFq0.jpgПридумайте описание😅))

Ответы
Clan

​Змеиные ямы расположены в 6 км. к северу от сельского поселения Нарцисс (Narcisse) в провинции Манитоба в Канаде. Змеиные ямы — это холмистая местность в гавани, в которой наблюдается наибольшая концентрация Подвязочных змей в мире. Зимой змеи впадают в спячку в подземных пещерах, образованных вымиванием водой в известняковых скалах. Но вскоре после таяния снега, в конце апреля и начале мая, десятки тысяч подвязочных змей вылезают из пещер и начинают извиваться на поверхности земли, выполняя свои ритуалы спаривания в больших запутанных клубках из змей. Однажды, профессор зоологии Мейсон (Mason) из Орегонского государственного университета подсчитал, что в одной яме находилось около 35000 змей и более 250000 змей на всей площади!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая точность.

Алексей Мамонов

Сырьё для изготовления шорно-седельных изделий: живое, двухцветное, также может быть использовано в фармацевтической промышленности

Татев

Педсовет какой-то))))) слушают учителя директора, все такие улыбчивые, но покусать готовы))))))

Фрейя Асвинн

Ой...ё! Надо б морды повыше поднять, чтоб с глистами, нас не попутала хозяйка...

Василий Сычёв

Ну что вы так смотрите , ребята? Зарплаты сегодня не будет.. Расползайтесь !

Мурмурчик

ну че тут думать.. дружный женский коллектив))) ты же это хотела услышать?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кому что на ум приходит

Мурмурчик

ну тут к гадалке не ходи)))))))) точно похоже

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Алексей Шарапов

Они называли тебя землянным червяком..... Сейчас соберу всю свою братву

Ло
Лора

🤣

Лиона

👍

Влад Малкин

И придумывать нечего- один в один финансовый отдел нашей организации

Валентина Тян

Переписи населения у змей не существует))))) там нет государства))))))

Ждун

Дружный женский коллектив) наверное я не первая с этим вариантом)

Andrei Kotsarev

Женский калектив, медуза подстриглась, распродажа ну и так далие

Владимир

Я дико извиняюсь, но первое, что пришло на ум - женское общежитие)

Александр

Песенка: Пусть говоряяяят,что женской друуужбы не бываааает....

Забавка

Китайская еда!)А про женский коллектив,так мужской не лучше!))

Андрей Потапов

Это я пришел на работу - смотрю -весь коллектив на месте😆

Андрей Белка

ГосДума! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

мужик приходил обещал водки если с ним на рыбалку поедем

Максим Горовой

Дружный женский коллектив. На бухгалтерию очень похоже.

Евгений Северный

Змеиная свадьба,я такую видел!Шипят вместе очень громко

Алексей Из Мира Сего

самый популярный наверное.. Дружный женский коллектив)

ᚦᛊ∨ᛁ

..."гадюшник"...или "медуза горгона в парикмахерской"...)))))

Екатерина Плющенко

дружный женский коллектив! ещё можно - стая товарищей!

Кевин Живёт В России

ой сама-пусть лошадь думает у неё голова больше😆

Елена Островская

Медузе Горгоне недосуг было посетить парикмахера.....

Олекса Мальцев

кто так сходил в туалет, наверное годами руки не мыл?