Андрей Чиров
Андрей Чиров

Что вы больше всего ненавидите в этом мире?

8197
578
8
Ответы
Nick Moslem
Nick Moslem

Я ненавижу в людях ложь. Она порой бывает разной: Весьма искусной или праздной И неожиданной, как нож. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно, Хотя не я, а ты мне лжешь. Я ненавижу в людях ложь. Я негодую и страдаю, Когда ее с улыбкой дарят, Так, что сперва не разберешь. Я ненавижу в людях ложь. От лжи к предательству полшага. Когда-то все решала шпага, А нынче старый стиль негож. Я ненавижу в людях ложь. И не приемлю объяснений. Ведь человек как дождь весенний. А как он чист, апрельский дождь! Я ненавижу в людях ложь. *Полностью согласен с Дементьевым*

0
0
Ан
Анастасия

Примерно вот это: "Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она не стала..." То, что умные и трудолюбивые, никому не нужны, а нужно пресмыкающееся быдло. А ещё, что все вдруг стали такие талантливые, дожили до того, что снимают ролики, как в трусы ссут, лишь бы набрать не мозгов, а количество подписчиков, а обычные люди (в большинстве случаев), сколько бы не пахали, получают не по заслугам.

0
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

людскую жестокость к друг другу и природе! Пусть люди станут немного добрее! Ещё ненавижу экономику, которая стала раковой опухолью и чья задача -- просто расти! Раньше экономика удовлетворяла потребности, а теперь -- формирует псевдопотребности, так что ненавижу потребл@дство, когда ради понтов, престижа и т.п. берут кредиты, теряют деньги и просто становятся бомжами в конечном счёте!

0
0
НД
Найрина Джеферс

Лицемерие, нытье людишек, которые хают государство, но ничего сами не делают, чтобы что-то изменить, работают по пятеркам и ноют о низкой зарплате. Многие хотят, чтобы у них все с неба упало. Отсюда, кстати, столько лохотронщиков "вложи туда то и ьы получишь езе больше и тебе для этого ничего не надо".... Мда, жаль таких.

0
0
АЛ
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

0
0
Мадам
Мадам

я понимаю что и для чего нам дается разная несправедливость...просто мы проходим уроки и главное какое у нас отношение...эмоции к происходящему.Сейчас меня волнует положение в Донбассе в связи с последними новостями там.Очень больно что там люди страдают.

0
0
Св
Свиночел.

Стандарты и стереотипы, которые придумали не понятно кто и не понятно для чего. Алчность, ненависть, злость, а ещё меня бесит феминизм, не тот, который был раньше, а то, во что это направление переродилось сейчас.

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Я прошла эту ступеньку... и научилась благодарить!... когда происходит что-то плохое или хорошее в это время Бог возле человека и пытается к нему или достучаться... или подарок преподнёс за благие дела!!!

0
0
OD
Onalsyn Dauletbakova

В этом мире я Больше всего ненавижу лицемерие. Это даже хуже, чем само Зло. Это яд, отравляющий не только других, но и тебя самого. Оно может пахнуть как роза, но дерьмо все равно остается дерьмом.

0
0
КА
Карина А-А

Ненависть - саморазрушающее чувство! Я стараюсь держаться от него подальше. Меня скорее возмущает, что человечество не умеет договариваться и считает себя в праве уничтожать Землю!

0
0
Арина
Арина

Тупые передачи юмористического характера, выпускают они, а стыдно за них мне. Ненавижу когда свет за собой не выключают, шкафы не закрывают и наливают не полный бокал чая

0
0
МО
Мечта О Крыльях...

наверное, больше всего - когда унижают других людей, бьют, оскорбляют, считают себя лучше других и так издевательски-несправедливо принижают других (плюют свысока)

0
0
Андрей
Андрей

В каком именно? В том, что создаю я сам и в котором живу нет ничего что можно было бы ненавидеть. Я жене идиот, что бы творить то, что принесёт мне подобные эмоции

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

депутатов раньше три дня сидели как надоедали а сейчас это их место жительства и ни стыда ни совести не знают как ещё нас пенсионеров обобрать что придумать👿

0
0
Валентин Грушевский
Валентин Грушевский

людей которые тратят свое время на поиски того что им не нравиться. Раслабтесь и живите . Плохое пропускайте . А хорошее начните замечать)

0
0
Александр Усенков-Барчак
Александр Усенков-Барчак

Безразличие,пофигизм,переварачивание истин которые даже не оспариваются,итд итп,все то что перредергивается,изменяется до идиатизма .)

0
0
Не Может Быть
Не Может Быть

Когда печенье долго макаешь в чай, а оно ломается и падает в кружку. Ну и ещё излишне эгоистичных людей, уверенных будто они умнее всех.

1
0
Валерия Губина
Валерия Губина

Как это жизненно про печеньку))

1
Марья
Марья

Глупый вопрос, как что то можно ненавидеть в этом мире!? Ненависть это мировоззрение человека, если она ему присуща то человек глупец!

7
0
Андрей Чиров
Андрей Чиров

Вот именно вы за себя говорите...

1
Марья
Марья

😒😒😒

1
Андрей Чиров
Андрей Чиров

А каждого человека на этот счёт свое мнение...

1
Марья
Марья

Я и сказала за себя 😒больше комментировать вас не буду) уж извините 🤣🤣🤣

1
Андрей Чиров
Андрей Чиров

Порой ненависть даёт хорошие плоды...

1
Андрей Чиров
Андрей Чиров

И эти люди куда умнее порой других...

1
Андрей Чиров
Андрей Чиров

А теперь прощайте...

1
Любовь Петухова
Любовь Петухова

ничего ..это что не нравиться когда показывают дворцы певцов ,олигархов ..понимаю,что попали в струю но зачем же народу хвастать

0
0
Ни
Нина

Жалко людей ,которые не хотят знать истину ,их ждёт уничтожение ,Сатана Злой ослепил их умы ,к нему нет не ненависть ,презрение .

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

я не люблю фатального исхода,обидно мне,когда невинных бьют,я люблю любое время года,когда веселых песен не поют...

0
0
Илона Маска
Илона Маска

Ненависти нет. Но нелюблю зло невидимое. Зло видимое и злом уже не особо является. Скорее это проблема.

0
0
Ма
Марина

Чем больше что то не навидишь тем больше этого в твоей жизни Нужно принимать все что тебе дает жизнь

0
0
Лори🌚
Лори🌚

Когда обращают внимание е на то,что лицо у тебя не русское, возникает у некоторых(бывает) недоверие

0
0
СБ
Светлана Бульская

Ненависть-это сильное чувство,разрушающее нас изнутри.Просто не люблю...дураков...дур ещё больше.)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переболели гриппом. 3 дня была высокая температура, затем у пала до 35-35,5 и вот уже третий день выше не поднимается.
перелом шейки бедра -рекомендации лечение лекарства?
Какой мощности осушитель воздуха нужен для квартиры примерно кв. 40 И может кто сталкивался? - какой фирмы? - какой фирмы
Сколько в 1 метре кубическом см ? ?
Загадка Эйнштейна. Если он бежит со скоростью света, увидит ли он себя в зеркале?
синий экран (bluescreen)
подскажите частоты разных служб города омска на рации? рация alinco диапазон 130- 174 мегагерц
Что надо использовать в растении боярышник и в чём помогает?. .
Почему ядро цинка более устойчиво, чем ядро урана??
можно ли во время приема мексидола выпить пустырник настойку? на спирту или нельзя? если пульс быстрый
Как увеличить циркуляцию в системе отопления квартиры с горизонтальной разводкой.
якою програмою робити перевірку щоб крмп працював швидше!
техника. у меня вопрос про зарядник.
Вопрос по принтеру epson CX3900.
упр. 502 баранов (зелёный учебник) помогите плиззз. 502 баранов (зелёный учебник) помогите плиззз