Илюся

Хочу быть счастливой!!! Не подскажите,где найти дракона?😳😜

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Илюся

Замечательное стихотворение,спасибо!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Юрий Трущенков

Если Вам для счастья нужен дракон , то имейте ввиду , что Вы для дракона - ... несчастье . Поэтому бойтесь умного дракона . Дураки среди них ещё в юрском периоде передохли .

Илюся

Возможно, и так... Я и сама Дракон))

Сергей Бобров

Дракона, это просто нужно найти материал он всюду и слепить его по желанию своему, а главное вложить в грудь его половину своего сердца.

Илюся

Вы правы!)

Степан Головачевский

закрученный в спираль ствол ротанговой пальмы при толщине 1 см, достигает длины в 300 метров 🖼

Илюся

Супер!))

Владимир Кулаков

Зачем он Вам ? Убить его у Вас не хватит сил, добиться доброты и понимания - дело безнадежное /вспомните выражение "драконовы меры"...

Илюся

Печально все это осозновать

Владимир Кулаков

Так скажите зачем Вам дракон ?

Илюся

Кажется, уже не нужен)

Владимир Кулаков

А как со счастьем ?

Илюся

Сама сотворю)

Владимир Кулаков

Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ !

Илюся

Точно!

Надежда Максимова

Читайте у Дарьи Быковой: "История одной попаданки" или "По пути чужого проклятия". Там о драконах подробно. А, главное, юмор классный

Илюся

Ок, спасибо)🌹

Ильнур Хуснутдинов

Драконы к сожалению не всегда делают человека счастливым как раньше так и сейчас - больше драконят чем помогают!))))

Илюся

Это известно всем.. только влюбиться)))

Ильнур Хуснутдинов

И на всю жизнь бы!)))

Илюся

А не наоборот? Чем чаще,тем интереснее и счастливее?))

Ильнур Хуснутдинов

К сожалению частая влюбляемость может в конце концов притупить чувство и уже не давать той радости какая была в начале пути!)))

Илюся

Это тоже верно)

Николай Быков

У каждого - свой путь и методика поиска. Чужой совет - не пригодится! Найдёшь дракона, но - чужого!... Тебе это нужно?

Илюся

Вы правы!

Татьяна Попова

— Царь—батюшка, дракон проголодался! — А что он ест? — Девушек невинных. — Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Илюся

Какие страсти..

Владимир

Так Ты Сама Дракон! Возьми Себе Тигра! Что бы Быть Счастливой Надо Жить для других! Меня это Устраивает!

Илюся

Стоит подумать, спасибо,Владимир)

Владимир

Учти ! Я Тигр!

Илюся

Учла)))

Владимир

И Что с того ?...

Илюся

😀 все просто замечательно!))

Владимир

Тем Более!...

Илюся

Конечно!))

Николай Бочкарёв

Это дело непростое. Драконы-те на дороге не валяются. И не всякий его сдаст. Даже тот, кто знает. ))

Илюся

Это уж точно)))

Igor Zakladnov

Подскажу. А вы точно уверены, что он горит желанием вас осчастливить? Обычно он просто съедает

Илюся

А может в этом и заключается счастье?😉

Igor Zakladnov

Ваше счастье - слопать вас без соли!

Илюся

😜

Igor Zakladnov

А всё - таки пожелаю вам удачи без съедения!

Илюся

Благодарю!😊

А Б

это в сказку про Аленького цветочка...
там и чудище есть для любовных утех и прочая хрень

Илюся

😀

А Б

🖼

Илюся

🙂👍

Виктор Киселев

Без дракона счастье никак невозможно? Если очень нужен, то на о.Комодо, там они есть...

Илюся

не хватает только его))

Виктор Киселев

Можно еще в игрушечном магазине дракона купить, но и счастье тогда будет игрушечное...

Илюся

Разницы нет,какое оно будет, главное- счастье!

Виктор Киселев

Тогда проще его нарисовать и будет нарисованное счастье

Илюся

Тоже вариант)

Giorgi Cirekidze

Дорогая драконы найдутся ,ты только пожелай!!!! А грузинский мы когда начнем учить?

Илюся

Уже начали)

Giorgi Cirekidze

Ещё одно -----сихварули ----любовьЭто одно из нескольких чудес СВЕТА!!!!!

Илюся

Верно!🙂👍

Giorgi Cirekidze

Тогда не смотри а повтори ЛЮБОВЬ по грузинскиюю

Илюся

Я все таки подсмотрела слегка... сихварули)

Giorgi Cirekidze

Прелесть,знаешь просто звучит оригинально,ну на японском тоже будет красиво о чем речь!!!

Владимир Горбунков

Какой нужен? Огнедышащий🐉 , или трёх головый🐲 🐲 🐲?😆

Илюся

Я своих дракончиков никому не отдам))))

Владимир Горбунков

Правильно, что за жизнь без дракончиков ...😃

Илюся

Никакой😀 👍 👋

Владимир Горбунков

А вот с дракончиками ... !😆 ✌️

Илюся

Это сказка!😉 😜

Yashar Bashirov

А вы уверены, что именно дракон сделает вас счастливой ? Хотя , кто знает......

Илюся

Но уверена, но надеюсь

Владимир Ефимов

А Вы хоть понимаете, что такое для ВАС счастье? И сколько это будет стоить?

Илюся

Надеюсь,да

Владимир Ефимов

Тогда формируйте план достижения желаемого результата, учтите необходимые для этого ресурсы и время и ДЕЙСТВУЙТЕ. И будет Вам счастье!

Илюся

Спасибо🤗

Андрей

ищи чупакабру... и будет тебе счастье😉(чупакабру видели, оно существует)

Илюся

разницы нет, чупакабра или дракон))

Сергей Валерьев

Уже летит))))))))))))) Очаг готов ????? Но ведь вроде было ??? Иди в личку!!!!!!!!!!!!!!!!

Илюся

Что было? Не помню ничего))

Сергей Валерьев

Эх Люся - Илюся((((

Ли
Лия

А ящерка не подойдет.То же дракон, только очень маленький.😂 😍 🤡

Илюся

Спасибо, ящерки свои имеются)))

Ли
Лия

❤️

Серж

Илюся! Привет дорогая! Для счастья нужна любовь а не дракон. Ты не путай

Серж

ты обещаешь мне что любишь весь мир?

Илюся

Зачем обещать,если это так?)

Серж

Вот! Это отлично! 🌺 😘

Илюся

Спасибо!

Серж

пж дорогая)

Андрей Нюнько

Дракон не нужен. Займитесь прежде самой собой и побольше позитива😏

Илюся

Вняла)

Андрей Нюнько

Удачи Вам.

Илюся

Спасибо!

Ya
Yadu459

это для полного счастья вам еще и дракон нужен? ну и аппетиты, ужс! 😁

Илюся

Для счастья человеку всегда не хватает самой малости))))

Ya
Yadu459

дракона! 😁 😂 🤣

Илюся

агась..😜

Ya
Yadu459

ну будет вам! огня😁 дышащий ...

Илюся

😀 👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. высокую башню для вашего заточения вы уже нашли?😀😀😀

Илюся

Хм.. а об этом я не подумала))))

Илюся

А Вы случаем не Дракон?😋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. я рыцарь.. и свою красавицу давно уж освободил😎

Илюся

Класс! Рада за Вас!👍 😊 🤗

Илюся

😊 👋