Э:
Эльвира :)

Почему бизнес продаже оружия считается одним из лучших по прибыли?

У тех кто им торгует что каждый день грузовиками закупают?

Если пистолет стоит на уровне 500$ в США то по моему с ресторана будет больше прибыли.

НУ бывает дороже конечно только у них в день то сотнями не покупают.

Агата Кузнецова

история человечества - история войн. спрос на оружие был, есть и будет всегда .сверхприбыль имеет оптовая торговля.

Вова Ходяков

От страха. . )

Лю
Людмила

нормальное оружие подороже стоит.

Дмитрий Меркулов

цена нашего СКС в Америке-100 баксов. .
а за сколько рублей его своим гражданам продают? -:9 700 руб.

Юлия Куницына

Оно дорогое и часто ломается, особенно на войне. И поэтому война очень прибыльный бизнес.

Алексей Буньков

ну как вам сказать... люди ваще любят покупать оружие... не то что бы собираются им воспользоваться... но это один из сильнейших инстинктов... вот представте себе что будучи довольно дорогим предметом относительно люди имеют по несколько едениц... в то время как например холодильник имеют один как правило.. ну вот и считайте..: -)..вот я у нашего соседа видел одних ружей штук пять... а есть ещё и короткоствольные и дробовики...

Юлия Щербакова

Не знаю как с оружием но наркобизнес приносит от 60 до 100 тысяч ежемесячнно
почти всем барыгам.
ели они торгуют оружием, значит их что-то там прельщает иначе бы они не
пошли в это дело.
.

Wolf Wolf

Это ты про связь последних событий? Туда не надо лучше....