Юлия Михайлова

Очень хочется спать. А я на работе 😞 А как вы боретесь с сонливостью на работе?

Ответы
Strange Walker

Третий глаз точку массирую. Уши растираю. На ступне есть точка в предверии стоповой подушки большого пальца. Не знаю как это точнее описать. Душ можно контрастный, если есть возможность. Чай горячий. Не кофе ни в коем случае. Можно поприсидать

Юлия Михайлова

Ясно 🙂

Strange Walker

😀😀😀Потом с девочками помогало

Юлия Михайлова

Да, с мальчиками тоже работает 😃

Strange Walker

А ты проказница

Юлия Михайлова

🙂 совсем чуть-чуть 🙂

Серж Новиков

кофе + сигарета, шутки с коллегами и аудиокниги или музыка (хотя наушники и пытаются запретить по технике безопасности). но вообще работа чисто физическая (гидравлика, механика, электрика), так что сон редко одолевает.

Николаич

Надо же приснится всякая херня.....прямо на работе,и средь бела дня))Одеваю солнцезащитные очки и беру в руку карандаш....сплю))

Svetlana Kanevskaja

На работе мне никогда не хотелось спать. Я наслаждалась своей любимой работой. Я программист и это очень интересно.

Ел
Елена

Больная тема, спрашка хоошо помогает, особенно если собеседник интересный. Ну и радио в наушниках погромче.

Михаил Удовиченко

Почитайте книгу , посмотрите фильм , пройдитесь по свежему воздуху , если это всё возможно конечно.)

Лё
Лёшка

Музыка для медитаций, в ютубе есть, восстановление бодрости за 24 минуты, мне реально помогает

Веселый Роджер

Зачем бороться. Самый здоровый сон- это на работе. Отдайтесь ему и получайте удовольствие.))

Просто Лёха

Иду на дальняк, сплю 15 минут. Я в порядке. Всем говорю, что понос пробил, пришлось стирать!))

Алексей Генералов

Так режим хоть немного соблюдать надо, а сидеть ночами напролет за компьютером.

Ак
Акулина

надо выйти из кабинета, или офиса, пройтись по коридору, бодрость возвращается.

Вячеслав

Есть такой лимонад называется газированный кофе поверьте любой сон отшибает

Alexandr Kalikin

наш психолог говорит.....нужно тереть уши и массировать шею...сон проходит...

lo
loveless888

5 минут сна поможет)) ну а если нет возможности надо высыпаться

Don Без Pardon

20 капель настойки элеутерококка два раза в день,курсом 25 дней

Игорь Блеск

Я же люблю свою работу, потому мне на ней спать неохочется.; -)

Юлия Михайлова

Только это и не дает уснуть и мне. Люблю свою работу с. А вот организм,зараза,спать хочет. 😞

Игорь Блеск

Бывает.)

Ергалиев Жомарт

Большое отдыхайте вне работы, да работа должна интересной

Юлия Михайлова

Работа любимая

Ергалиев Жомарт

У меня не бывает времени на усталость...на работе..

Бизнадёга Точка.ru

Я бы пригласил напарница по работе,и совпадал бы её до дна

Юлия Михайлова

Чего???...

Сергей Рюмшин

Если работа мешает спать - то ну ее нафиг такую работу.. )))

Радость

Я тоже сейчас на работе. Здесь развлекаюсь периодически.

Сергей Иванов

на работе надо..... работать))) давай ко мне на стройку)))))

Юлия Михайлова

В смысле?

Сергей Иванов

где спать-то хочется?

Юлия Михайлова

В больнице 🙂

Сергей Иванов

ай-яй-яй!

Владимир

Есть такой способ - нужно поспать ровно 20 минут.

Максим Русский

зачем вы меня разбудили...Сплю уже который час)

Бахром_С

выхожу на свеж.воздух-покурю, и снова - работаю

Артем

ложусь и сплю )если что начальник разбудит...)))

Юлия Михайлова

И выговор влетит! 🙂

Артем

правильно!))) если не вовремя разбудит выговор ему!)))😂

Артем

как там Винни-Пух пел? Кто спит на работе по ночам.тот поступает мудро...))))