Чёрный Обелиск

Какова взаимосвязь внимания с другими психическими процессами и деятельностью личности?

Ка
Катюшка

Если человек отвлекается на какие-то значимые для него психические процессы естественно это отражается на его деятельносьти, поскольку мысленно человек все-равно прокручивает в голове то что его волнует помимо деятельности.