Семён

как обучение математике вписываеться в процесс развития психической структуры личности??

Инна Плужник

Математика развивает терпение, приучает к порядку и
дисциплине, к ответственности и честности.

Игорь Киселев

Отличный ответ на столь сложный вопрос!) )
Автор молодец.!!!) )
Помог.

Ivan Belov

Здравствуйте, зависит вообще от склонностей личности, препода как он это делает тут может идти выработка навыка - да всего лишь навыка но может быть "пища" для процесса мышления ...и развитие мышления может способствовать развитию логики. .

другая сторона уменьшает чувства ограничивает возможности для коммуникаций сказываясь на общении доверии возможности принять решения опираясь на чувственную сторону человека \ подсознание. . как результат ограничение сознания ухудшение качества жизни ---в будущем и самостоятельной. .

да это возможно а потому лучше развивать чувства так же

это поможет