Натали

Кто виноват и что делать, если коллеги-дамы в коллективе начали конфликтовать между собой?

Ответы
Огненный Муравьед

Как потушить стехиометрическую смесь? Да никак. Пока само все не выгорит, конфликт не превратится... Убежать, единственное , что можете сделать, если фронт детонации до вас не добрался...

Натали

Не выйдет убежать, я для неё и есть детонатор)

Огненный Муравьед

Тогда вам проще - вы уже свое отработали...

Милош Йованович

Главное кто виноват? Юлька дачница...Пришла и разошлась тутА. Да поразгонять их плетью. или хотя бы через одну.НЕ ПОВАДНО БУДЕТ.

Сабира Аманмамедова

Ничего не надо делать. Пусть сами разбираются. Не маленькие. А так и сами по уши в дерьме, и остальных перепачкают.

Варвара

В конфликте виноваты всегда обе стороны. Только в большей или меньшей степени. Что делать? Дать проораться.

Lady Winter 🇷🇺

Держаться в стороне, общаться со всеми ровно, в конфликтах не участвовать, свою работу делать безупречно.

Натали

Отличный совет, спасибо!

Мимопроходил

Как говорит ГБ у моей супруге на работе, каждую неделю нужно снимать стресс шампанским всем коллективом

Павел Онешко

Каждый сверчек...тра та та.
Не выходит ,есть и другие места(на сахалине)🙄Неее,эт ни я сказал.😁

Ирина

лучше соблюдать нейтралитет ни на чьей стороне само собой уладится...общайтесь со всеми как всегда

Шредер Брошураторович

найти другую работу,сидеть в корзине с ядовитыми змеями и впитывать их яд только себе во вред..

Натали

папика с дочкой бы уволила

Шредер Брошураторович

можете коллективную жалобу отправить учредителю фирмы,поступок конечно низкий,но женщинам простительный..

Натали

не любите вы женщин, не уважаете

Шредер Брошураторович

Уважаю,поэтому и понимаю.)

Натали

странное у вас понятие об уважительном отношении к дамам

Raf Kanyukaev

руководителем в женском коллективе должен быть мужчина, иначе это серепентарий

Натали

есть мужчина-руководитель, даже несколько

Raf Kanyukaev

один независимый руководитель должен руководить не выделяя никого и не обижая никого, лет 15 отработал в женском коллективе, до сих пор с уважением говорят

Натали

Вы молодец! А у нас руководство детей на работу пристраивает и начинает им делать поблажки и зарплаты поболее, чем у других сотрудников

Raf Kanyukaev

где сплетаются родственные интересы, там нет настоящей справедливости, такого закон не допускает,

Натали

в частных фирмах допускает

Raf Kanyukaev

тогда эта фирма не долго протянет, если нет настоящей конкуренции

Натали

вы правы

Александр :)

Продлить масла в огонь, налить чайку, взять печенек, и наслаждаться зрелищем.

Товарищ Сухов

Это везде так. Абсолютно везде. Так шта НЕ заморачивайся, сами разберутся.

Юрий Трущенков

Законы серпентария никому неподвластны . Сделать с этим ничего нельзя .

Беатрис

пффф. это постоянно как константа. Дамы не могут не конфликтовать

Лола Шибарова

Объявить неделю молчания, а если говорить, то только по делу.

Андрей Григорьев

Виноват мужик, конечно. Даже на горизонте. Будем исправлять.

Натали

Ну да, куда ж без мужиков)))

Андрей Григорьев

Да какие бы мы ни были, дурные, заполошные, вообще никакие, без нас вам ругаться не о чем)))

Натали

Вы ошибаетесь.

Андрей Григорьев

А, ну да, мы еще и ошибаемся постоянно, как я забыл. Подумайте о том, что будет, если нас не будет. Амазонки из вас не получатся, да и из них ничего толкового не вышло.

Натали

Кто вас из женщин так обидел?

Андрей Григорьев

Я не обидчивый. Просто вспылил, развелись. Осколки склеиваю, но уже нет ничего, из них не склеить, увы)

Натали

Сочувствую вам. Держитесь. Жизнь на этом не закончилась.

Вл
Владимир

Наблюдать со стороны, вмешательство чревато последствиями.

In Via

Время. Наблюдать.. набираясь опыта на том, что делают другие.

Ма
Марина

Вариантов много: можно принять активное участие, например!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поливай масло в огонь и наблюдай за змеиным клубком

Антонелла Варкуселька

ничего не сделаешь, таковы законы серпентария...

Armen Avanesov

Они сами виноваты,разделять и властвовать😉

Натали

Точно!

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Sebastian Pereira

5 минут 5 минут.... подеритесь те кто в ссоре

Графиня

неужели за два года ничего не изменилось?

Натали

Конечно нет)

Vi
Viola

Это неизбежно , и тут ничего не поделаешь.