Ме
Менслу

Скажите, пожалуйста, когда парень на свадьбу "дружком" идет, кто его финансами обеспечивает( Выкуп невесты, то.. се...) ? Он сам или жених?

Ответы · страница 2
Eduard Kashaev

Семья жениха....

Eduard Kashaev

Сейчас все перемешивают по своему.Я сам помню еще когда женился,деньги были у меня и я давал дружку на проходы и выкуп невесты.А дружок дает только когда собирают деньги и все.....

Ме
Менслу

Спасибо. Я так и думала

Eduard Kashaev

А если по другому.то дружку тогда и женится,коли свои отдает)))))

Ме
Менслу

Ну и я так думаю. А тут люди расписали такое!! То ли я жадная (не хочу тратиться на чужую сноху), то ли сын мой- маменькин сыночек! Есть же определённые правила. Так , по крайней мере было раньше. Да и дружок то еще не работает, студент пока. Спасибо , Вам за ответ

Eduard Kashaev

Честно смешно,у людей вообще мозги работают.Почему вы мать обязаны оплачивать чужую свадьбу,полный идиотизм да и только.....

Елена При Мудрая

Жених конечно

Ме
Менслу

Спасибо

Геннадий

жених конечно

Ме
Менслу

Спасибо

Владимир Асиновский

отец жениха

Ме
Менслу

Спасибо!

Старый Знакомый

все сам

Ме
Менслу

Точно?

Старый Знакомый

по традиции - да, а в реале по ситуации)))

Ме
Менслу

Сноху то они берут. И дружок еще только студент 2 курса - сын мой. Значит я должна выкупать чью то сноху?

Старый Знакомый

такая традиция..он свидетель) кстати - если невесту украдут, то из туфли ему тоже придется пить)))

Ме
Менслу

)))

Владимир Гордейчик

жених ..

Ме
Менслу

Спасибо за ответ

Oleg Simanov

жених.

Ме
Менслу

Спасибо , за ответ

Александр Логвинов

Жених.

Ме
Менслу

Спасибо

Вячеслав К.

Жених

Ме
Менслу

Ок

Вячеслав К.

А вообще, все индивидуально

Рафаэль Кашапов

жених

Ме
Менслу

Так вернее , кажется

Рафаэль Кашапов

ну да)

Надежда Дорохова

жених

Ме
Менслу

спасибо

Любопышка

Жених

Ме
Менслу

Спасибо.